Пьющий редактор - веселая газета про бурную барную жизньПьющий редактор - веселая газета про бурную барную жизнь

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Пьющий редактор – веселая газета

Margo Bor, Марго Бор, главред DCW Magazine

Дорогие мои любители алкоголя. Декабрь – сложный алкомесяц. Конкурирует он, пожалуй, только с январем, вернее плавно в него перетекает, а мы перетекаем за ним. В процессе этом потерять себя легко, но мы вам рассказываем о том, как все-таки держаться и не падать ни во что лицом. Веселая газета продолжает свое полезное для общества дело. 

Зима, весна – веселая газета

Друзья, держитесь вместе. Вот вам совет главреда и песня группы «Кирпичи» про друга, который всегда с тобой, в качестве саундтрека.  Такое серьезно начало написано мной только для того, чтобы оправдать нерегулярные выходы нашего электронного информационного издания. Понять и простить – вот мое обращение к читателю. Сарказм и самоирония – наши друзья по жизни.

Нам тепло от того, что нас стали даже иногда узнавать. Мы будем стараться изо всех сил и все-таки выложим все те интервью, которые бурлят внутри меня, мнения экспертов и коктейли недели, запустим новые рубрики и полетим в космос.

alcoart, DCW Magazine, веселая газета

Танцы на столах во имя алкоголя

Мы будем продолжать посещать заведения, не щадя себя. Рассказывать вам про них эмоционально и страстно. Танцевать на столах во имя алкодела. Любить вино, но пить виски, шлифуя пивом и молча смотреть на наше детище, подрастающее и крепнущее на радость нам и людям.

С любовью,

ваша М.


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien