Finlandia Vodka конкурс FinFusion. Победители Finlandia Vodka конкурс FinFusion. Победители

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Finlandia Vodka конкурс FinFusion. Победители

finfusion

Finlandia Vodka конкурс авторских настоек FinFusion объявила в конце января. В течение 2х месяцев проходила подача заявок и в следующий месяц проводился отбор баров-участников. Были поданы заявки со всей России. 14 марта представители 10 заведений встретились в баре Noor Electra в Москве на финальных состязаниях. Подробнее о механике конкурса можно почитать в статье FinFusion первый конкурс по приготовлению авторских настоек

Finlandia Vodka конкурс. Победители 

1 место Семен Карпов Dictatura Estetica bar, Москва

2 место Владимир Александров Hidden bar, Москва

3 место Максим Гладышкевич, Friends bar, Новосибирск

Местер-класс от Pekka Pellinen

После проведения конкурса, перед самой церемонией награждения, для гостей мероприятия Pekka Pellinen (Пекка Пеллинен) — master mixologist Finlandia Vodka – провел мастер-класс по таинственным настойкам из Финляндии. Пропагадируя истинно европейскую систему экофрендли, Пекка рассказывал о том, как подобрать правильное сочетание ингридиентов для идеальной настойки.

В Финляндии хорошая экология и соответственно очень чистые леса. Мы имеем возможность выбирать из множества ингридиентов, которе дает нам в разные сезоны сама природа. Берем их прямо в лесу. Этот конкурс для меня был очень интересным. Я сужу множество состязаний барменов и иногда бывает так, что участники представляют очень похожие конкурсные напитки. Но только не в этот раз! Сегодня все участники проявили фантазию и вкусы были настолько разнообразными, что я был приятно удивлен.

Призы

По итогам: команды баров-победителей отправятся в гастрономическое путешествие в Лапландию.

1 место – 5 человек, 2 место – 3 человека, 3 место – 2 человека.

Это для меня был первый конкурс, который я провожу в качестве организатора. Было сложно, но интересно выбирать из более чем 50 заявок от лучших  баров страны.  А еще сложнее было  выбрать в финале, мы порядка 40 минут спорили  о том, кто  достоин победы. Я очень рад поехать в Лапландию с этими людьми, провести там круто  время  и показать нашу загадочную душу полностью раскрывшись.

Иван Колиух — Бренд амбассадор Finlandia Vodka  в России

Мне очень понравился конкурс! Каждый из баров-участников выделялся и был по-своему ярок. Было тяжело судить, так как надо было в совокупности оценивать настойку, коктейль и выступление. Были очень интересные настойки, но не всегда гармоничные коктейли. Мне лично очень понравилась настойка от Hidden bar, от Дорогая,  я перезвоню и Lamber bar.

Роман Редман, член жюри

Finlandia Vodka активно продвигает тему настоек и поддерживают финский тренд фудперинга в стиле настойка + еда.


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien