Выходные в барах Петербурга и Москвы. 09-11 июняВыходные в барах Петербурга и Москвы. 09-11 июня

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Выходные в барах Петербурга и Москвы. 09-11 июня

Выходные в барах Петербурга и Москвы обещают быть жаркими. Мы в обеих столицах плюем на погоду и просто верим в лето и его убойное настроение. Дарья Касьянова подготовила обзор на предстоящий викенд с советами для знатных барных тусовщиков. Погнали!

18951002_1500676786644780_7635850567634852618_n

Выходные в барах Москвы

Продолжается Negroni week в России, подробно мы писали о ней в нескольких предыдущих статьях. Заходите в бары, участвующие в этой благотворительной акции и помогайте всему миру стать лучше.

18765887_1106844572793509_1849421985743425033_n

Jack Friends’ BBQ x Secret Walls

Американский виски Jack Daniels пришел к идее вечеринок в Москве, где в новую коллаборацию объединятся несколько видных творческих коммьюнити и дружественных брендов. А ещё там будет барбекю и отличная музыка. Первая вечеринка в серии пройдет 11 июня во дворе полюбившегося нам клуба “Рабица” в содружестве c Secret Walls – международной платформой соревнований между граффити-райтерами, татуировщиками и графическими дизайнерами.

18892957_565062327215275_41548654125606685_n

MOJO

В эту субботу, 10 июня, в баре MOJO на Валовой 26 пройдёт ночная стэндап-вечеринка на английском языке. Интернациональный лайн-ап: лучшие комики English Moscow Comedy будут смешить вас своими шутками про их опыт жизни в России, путешествия и просто смешными историями из жизни! После шоу начнётся дискотека до упора — диджей играет лучшие международные хиты!
Сбор гостей в 22:00, патихард после 23:30. Вход – бесплатный! Приходите посмеяться, познакомиться, попрактиковать английский, узнать что-то новое и просто хорошо провести время!

18871157_1974942496072288_2139812474_n

Фаренгейт

Фаренгейт зовёт всех на гастроли некого бармена из Лондона. Время его пребывания в столице ограничено: с 8 по 10 июня, и это отдельное событие. Иноземный гений представит свой специальный сет из коктейлей (оказаться в баре стоит с 19-23). А если идти именно на коктейли Фаренгейта, это уже после 10 июня, в обычном режиме.

Выгодные цены

Далее пройдёмся по акциям, чтобы в долгие выходные выпивать выгодно:

В японском кафе cafe&kitchen всех будут поить отпадным сливовым вином за 420 рублей.

В Коте Шрёдингера появились летние новые коктейли – шляпа фокусника и летняя лужайка. И еще, теперь коктейли могут наливать с собой в прозрачные стаканы-аквариумы, которые удобно брать с собой на летнюю веранду и просто на прогулку

выходные в барах

Простые Вещи New Vintage официально открыли веранду. На мероприятие с игристыми коктейлями и арт-перформансами стянулся весь барный бомонд столицы. Ночью арлекины, карлики, факиры, слоны и остальные уехали, а летняя веранда осталась, и на ней все так же, как и в прошлом году делают самые помпезные коктейли на игристых винах.

Каждый день на ВЕРАНДЕ Adri BBQ с 15.00 до 18.00 всем гостям бесплатный апероль. Второй апероль тоже бесплатно, но за ваш добрый check in!

На этой неделе в Литро все выходные скидка 50% на всё вино по бутылкам.

А в кафе Жадина-Говядина появился алкоголь, теперь шеф-бармен Паша Зоткин раскроется ещё с одной стороны (раньше он напаивал всех своими настойками), а сейчас уже начал изобретать Барную карту – с большой буквы, в том числе и на настойках тоже.

выходные в барах

С 9 по 12 июня в Пипл&Паста на Цветном бульваре пройдет особое мероприятие/летняя вечеринка – Aperol Summer Party. Четыре дня будет действовать особые предложения в меню с выгодными дополнениями.
Также коктейль можно будет получить за участие в конкурсе в Instagram: каждые три часа за самый креативный снимок будут награждать бокалом летнего аперитива. По итогам четырёх дней автора самого оригинального фото наградят корзиной итальянских деликатесов.

Кстати, игристые коктейли, столь модные в прошлом сезоне, появились и в «УкуБар». Звучит, как песня:
Игристое с шоколадным битером и смородиновой настойкой, игристое с ликером на мараскиновой вишней, игристое с дыней и манговым пюре, игристое с цитрусовым сорбетом и грейпфрутовым битером – этим летом за винную составляющую концепции «УкуБара» отвечают коктейли с пузырьками. Короче: девочки довольны. Спасибо Дмитрию Урусову – шеф-бармену.

Выходные в барах Петербурга

Галопом по Петербургу!

vyhodnye v barah

В FX Bar, дебютное выступление в Санкт-Петербурге восходящей звезды мировой прогрессив хаус сцены из Израиля – KHEN. Его треки играют топовые мировые диджеи, они звучат на актуальных радиостанциях, культивирующих клубно-танцевальную сцену, его релизы продолжают выходить на лучших тематических лейблах, даря радость любителям глубокого, насыщенного звучания. Начало в 22:00. Вход свободный.

выходные в петербурге

Кабинет

Этим летом, которе все никак не может начаться, спикизи-бар “Кабинет” открывает серию мероприятий в «секретном» дворе здания магазина купцов Елисеевых. Небольшой петербургский двор-колодец на одну ночь трансформируется в пространство с уникальной атмосферой, где под музыку джазового оркестра выпивают, танцуют, общаются и знакомятся самые красивые люди Петербурга.

Первое мероприятие в Pop Up дворе состоится 10 июня – вечеринка High Heels. За музыкальное сопровождение отвечает Canal Street band -джазовый коллектив под управлением Прохора Бурлака и музыкой Нового Орлеана 20-30х гг.

Коктейли «Кабинета» в дополнительных рекомендациях не нуждаются. Запасы игристого обеспечат море улыбок. Старт: 22-00 DC: Cocktail/High Heels

выходные в барах

Salute!

Вечеринка огонь. В представлении не нуждается. Просто приходите и горите. Вся необходимая вам информация на афише.

vyhodnye v barah 2

И именинник! Поздравляем Gin Tonic bar с днем рождения! Ребята – вы супер!

В пятницу запах можевельника будет разноситься по всему центральному району, потому что бар будет праздновать 4 года в Шотландском стиле. Если кому-то не хватит пятничных гуляний или кто-то не сможет присутствовать на них по уважительной причине, в субботу веселье продолжится вместе с Klukva & Surfa. А если и этого окажется мало, то воскресная ночь будет во власти Igs Brook, а это жаркие леди на танцполе, хип-хоп и рнб из динамиков и километры джинтоник в баре. Вообще, мимо джинтоника пройти не удастся!


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien