Horeca by Kazan 2019Horeca by Kazan 2019

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Horeca by Kazan 2019

Horeca by Kazan 2019

Horeca by Kazan 2019 пройдет в столице Татарстана 23-25 октября. В этом году шоу поменяло локацию и будет проходить на площадке Kazan Expo на 10 000 кв.м выставочной площади. Гостей ждут 9 потоков бесплатной обучающей программы, 60 спикеров, 230 поставщиков, 10 000 гостей и 50 делегаций из России и других стран. Площадка “Бар” собрала в этом году крутых спикеров, которых вы явно должны послушать. DCW Magazine традиционно официальный информационный партнер проекта. Следите за подробностями, погнали!

Horeca by Kazan 2019

Horeca by Kazan 2019. Концепция

Концепция Horeca by Kazan 2019 будет рассказывать о 6 главных элементах для развития гостеприимства в регионе:
  1. Впечатления, которые должны оставаться в памяти после поездки. Поэтому выставка Horeca by Kazan2019 – это настоящее шоу с погружением в атмосферу гостеприимства, современный дизайн и декор.
  2. Аутентичность. Отличие региона от остальных, региональные особенности и культура. В Республике Татарстан знают об аутентичности все, и наши спикеры готовы раскрыть свои секреты
  3. Комфорт, который включает удобную и функциональную мебель в гостиницах и ресторанах, чистота и уют на всем пути туриста. На выставке будут представлены лучшие поставщики мебели, профессиональной химии, автоматизации производства.
  4. Вкусная еда, которая основана на качественных продуктах, профессиональном оборудовании, правильном приготовлении и профессионализме шеф-повара.
  5. Забота. Забота заключается в качественном сервисе на протяжении всего отдыха туриста. В рамках деловой программы Horeca by Kazan2019 вы сможете узнать все тайны идеального сервиса.
  6. Главный элемент – люди, создающие гостеприимство (local heroes). Локальные герои, которые смогли изменить культуру не только внутри своего региона, но и перевернуть отношение к региону извне. Настоящие профессионалы рестораторы, отельеры, шеф-повара, барменеджеры и другие специалисты.

Horeca by Kazan 2019

Для кого выставка?

Для людей, которые хотят стать лидерами в своем деле, которые готовы к новому опыту. Каждый год по итогу выставки заключаются новые контракты, открываются новые рестораны, создаются профессиональные тандемы, поставщики и производители находят конечных и оптовых клиентов, рестораны и отели находят новые решения.

Для участников будет работать 5 тематических залов с бесплатной образовательной программой: Зал Ресторатор», Зал «Отельер», Зал «За стойкой», «Зал» Кухня, Форум PRO.Грабли.

Образовательная программа направлена повышения своих личных и профессиональных качеств на любом уровне профессиональной подготовки от официанта до управляющего.

Horeca by Kazan 2019

Экспозиция 

В этом году участие в экспозиции примут около 200 крупнейшие профильные поставщики и производители технологической, пищевой, текстильной и другой продукции и услуг для сегмента HoReCа. Основная задача выставки – представить полный комплекс услуг, необходимых для качественной работы и развития предприятий гостинично-ресторанного бизнеса, опираясь на региональные особенности. В этом году будут работать несколько региональных зон, где компании из одного региона смогут представить свою продукцию.

Horeca by Kazan 2019

СПИКЕРЫ 2019 года

Известные эксперты и практики ресторанного и отельного сегмента: Алексей Васильчук, Екатерина Кармак, Жанна Прашкевич, Юлия Ракова, Александр Сысоев, Геннадий Шаталов, Екатерина Стародубцева, Михаил Фишер, Антон Басин, Вадим Прасов, Андрей Малышев, Оксана Градова, Татьяна Кибирева.

Horeca by Kazan 2019

Профессиональные шефповара и бармены: Дмитрий Королев, Антон Безверхов, Вячеслав Ланкин, Георгий Кучеренко, Дмитрий Торощин, Александр Калачев, Алексей Шенцов и Аскар Ермагамбетов, Дмитрий Деменев и Максим Гладышкевич, Александр Барманжеев, Евгений Шашин, Дмитрий Трут, Максим Рыбаков, Евгений Баранников, Егор Анисимов, Булат Ибрагимов, Рома Редман, Андрей Колодяжный, Алексей Ермаков, Евгений Викентьев.

Horeca by Kazan Лучшее Mice-Событие 2018 года по версии Премии Russian Event Awards 2018

Площадка

Выставка пройдет на новой площадке – Международный выставочный центр «Казань Экспо» – комплекс мирового уровня вблизи Международного аэропорта «Казань».

Horeca by Kazan 2019

Топовые бары Казани

Если вы собрались в Казань, то вам непременно надо посетить самые крутые бары города. Делимся подборкой ТОП-5 лучших баров Казани по версии профессиональной барной премии BARPROOF AWARDS:

  • Бар Mr. WillardКазань, ул. Галактионова д. 6
  • Бар Kommunalka, Казань, ул. Профсоюзная 10/14
  • Бар MOREКазань, ул. Карла Маркса, 5
  • ReLab Cocktail BarКазань, ул. Чистопольская 19а
  • Бар ПрометейКазань, Московская ул. 28,

Организаторы выставки ООО «Строй-люкс» и ГК «Линия Вкуса» при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ, Государственного комитета РТ по туризму, Комитета по развитию туризма г.Казани и Центра Развития Туризма РТ.

Все изображения предоставлены организаторами.



DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien