Beer Insiders запускает благотворительный розлив пиваBeer Insiders запускает благотворительный розлив пива

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Beer Insiders запускает благотворительный розлив пива

Beer Insiders, крафт, крафтовое пиво, благотворительная акция, помощь врачам, атлас бистро, atlas bistro, dcw magazine

С середины мая в баре OnTap стартовал благотворительный розлив пива от компании Beer Insiders. Пиво наливают почти бесплатно, а две трети собранных средств команда инсайдеров отправит на обеды врачам в рамках благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ от Atlas Bistro. С 19 мая к акции присоединился бар “Добрый лось” на Алтайской. Подробности об акции в статье. Погнали!

Beer Insiders, крафт, крафтовое пиво, благотворительная акция, помощь врачам, атлас бистро, atlas bistro, dcw magazine

Beer Insiders

Бренд-дистрибьютор, сочетающий в себе знания, любовь к пивоварению и новаторство. С начала 2020 года компания Beer Insiders проходит ребрендинг. Ранее она была известна как интернет-магазин и дистрибьютор Свам СПб. Ребята хотят донести знания о меняющемся рынке слабоалкогольных напитков ресторанам, магазинам и потребителям. Главная цель проекта развитие: сервиса, рынка и себя. 

“Мы за ответственное потребление. Мы знаем, что от сервиса зависят первые впечатления. Наша работа заключается в том, чтобы конечный потребитель нашел свои впечатления и поделился этим событием с близкими. Эмоции — это самое важное”

До конца марта Beer Insiders активно сотрудничали с барами и ресторанами Петербурга. В апреле крафт пришлось вернуть с полок заведений обратно на склад. Команда инсайдеров решила присоединиться к благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ, организованную Atlas Bistro, чтобы и поддержать врачей Петербурга.

Beer Insiders, крафт, крафтовое пиво, благотворительная акция, помощь врачам, атлас бистро, atlas bistro, dcw magazine

Совладельцы Atlas bistro Мария Основская и Максим Дмитриев объединили вокруг себя десятки проектов Петербурга и доставляют каждый день горячие обеды по себестоимости врачам, которые сейчас на передовой, это помогает сэкономить время и спасти чьи-то жизни. Команда ежедневно отчитывается об этом в инстаграме и на своем сайте.

Как поддержать акцию?

В бар OnTap на Восстания, дом 24/27 лит. В, Флигель, каждый день с 12:00 до 22:00 и в бар Добрый лось на Алтайской, 23 с 15.00 до 22.00 можно будет прийти со своей тарой любого объема, или инсайдеры предоставят свою и купить пиво в поддержку акции. На кране будут: Friday Avenue, NovoPacke Tmave, Ausweis и Bowler Brilliant Ale. Пиво на выбор будут продавать в неограниченном объеме с собой от 50 рублей за литр.

Всех покупателей команда OnTap и Beer Insiders просит соблюдать осознанность и не пренебрегать рекомендациями Роспотребнадзора и ждет всех  в масках и перчатках

Отчет по собранным средствам Beer Insiders будут вести в своем инстаграм-аккаунте beerinsiders.



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien