ЛВЗ Топаз в 2020 году празднует свое 25-летиеЛВЗ Топаз в 2020 году празднует свое 25-летие

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

ЛВЗ Топаз празднует свое 25-летие

розлив водка. бутылка водки, водка зеленая марка, ЛВЗ Топаз, водочный завод, русская водка, Roust Group’s, Topaz, russian vodka

Группа компаний «Руст» празднует значимую дату — 25-летие со дня основания своего крупнейшего завода – ЛВЗ Топаз. История завода началась в конце 1994 года, когда в подмосковном Пушкино был заложен фундамент первого производственного здания. Это был будущий купажный цех и цех розлива готовой продукции. Подробно расскажем обо всем в статье. Погнали!

ЛВЗ Топаз, водочный завод, русская водка, Roust Group’s, Topaz, russian vodka

Русские и польские водочные бренды в мировом топе

ЛВЗ Топаз. История

11 августа 1995 года предприятие получило лицензию на производство алкогольной продукции, и с тех пор эта дата считается официальным днем его основания. Только за последние годы, с 2007 по 2019, было выпущено более 88 миллионов 9-литровых коробов готовой продукции, а производственная мощность предприятия составляет 10,1 миллиона 9-литровых коробов продукции.

По итогам 2018 года ЛВЗ «Топаз» вышел на первое место по производству водки в стране и по результатам 2019 года увеличил производство на 18,6% до 144 миллионов бутылок.

За 25-летнюю историю продукция завода завоевывала свыше 30 престижных наград на крупнейших российских и международных выставках.

Roust Group’s, Topaz, russian vodka

Бренды завода на мировой арене

Завод производит 5,3 миллионов 9-литровых коробов готовой продукции в год. Представляет широкую линейку водочных и ликероводочных брендов от эконом-сегмента до премиального. Среди торговых марок, акте известные, как «Урожай», «Ямская», «Зеленая Марка», «Талка» и «Маруся».

В 2019 году на заводе стартовал розлив водки «Талка Ледяника» объемом 0,5 л, а также состоялся запуск двух новинок — сладких настоек «Зеленая Марка Лимонная» и «Зеленая Марка Яблочная».

«Топаз» осуществляет регулярные поставки своей продукции в десятки стран ближнего и дальнего зарубежья, включая такие крупные рынки сбыта как Великобритания, Германия, США, Канада, страны СНГ и другие.

Компания Русский Стандарт выпустила лимитированную серию водки Малахит

Технологии

На заводе «Топаз» применяются самые передовые технологии, которые обеспечивают высокие стандарты качества и безопасности продукции. Интегрированная система менеджмента на заводе соответствует строгим требованиям международных стандартов ISO 9001, FSSC 22000 и ISO 45001, что подтверждается ежегодными аудитами международной компании SGS.

Все фото предоставлены пресс-службой ГК “Руст”.

dcw magazine, соцсети, марго бор

PINTEREST

INSTAGRAM

FACEBOOK

VK

Еще больше статьей о еде и коротких новостей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien