Самый старый скотч в мире в оригинальной бутылкеСамый старый скотч в мире в оригинальной бутылке

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Cамый старый скотч в оригинальной бутылке

самый старый скотч, дизайн упаковки, бутылка, бутылка для виски, красивая бутылка, алкоголь, DCW Magazine, журнал о барах, алкоголь, о коктейлях

Британский архитектор ганского происхождения Дэвид Аджайе создал бутылку для самого старого скотча в мире. Эта редкость — 80-летний шотландский виски Gordon & MacPhail, который стал самым старым односолодовым скотчем, когда-либо разлитым по бутылкам. Виски представлен в бутылке и дубовом ящике, разработанными британским архитектором Дэвидом Аджайе.

самый старый скотч, дизайн упаковки, бутылка, бутылка для виски, красивая бутылка, алкоголь, DCW Magazine, журнал о барах, алкоголь, о коктейлях

Cамый старый скотч

Напиток перегнали ещё 3 февраля 1940 года, а разлили по бутылкам 5 февраля 2020 года. Произведён редкий виски на исторической вискокурне Glenlivet Distillery в графстве Мори, Шотландия.

Водка BELUGA EPICURE by LALIQUE

Аджайе в своём заявлении для аукциона Sotheby’s отметил: «Начиная любое сотрудничество, я ищу партнёров с схожими взглядами во всём, что касается искусства, убеждений и традиций. Я влюбился в суровость и одержимость своим делом Gordon & MacPhail’s — и такая романтическая преданность позволяет создавать исключительные вещи».

Каждая бутылка с виски выдувается вручную в Glencairn Crystal Studio, и выглядит, будто высечена из целого куска хрусталя.

источник

dcw magazine, журнал о барах, журнал об алкоголе, соцсети, марго бор

Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine
Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien