Moscow Bar Show место силы для барменов РоссииMoscow Bar Show место силы для барменов России

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Moscow Bar Show – место силы барменов

Moscow Bar Show мы не могли пропустить. Drinking Culture всегда в центре питейных событий и благодаря силе интернета вы от нас не отстаете. Итак, Петербуржцы, продвигающее культуру пития в массы (то есть мы и представители лучших баров Северной Пальмиры), ворвутся в столицу нашей Родины с 8 по 10 сентября. Лицезреть нас можно будет на крупнейшем в России мероприятии сфере гостеприимства Moscow Bar Show.

Moscow Bar Show. Инсталляция Барный город

Место силы для барменов! Город в стране MBS, где сконцентрирована энергетика всего барного мира!

Центральная площадь Main Stage: здесь состоится сейшен баров со всего мира — на Main Stage выступят зарубежные эксперты, которые расскажут об актуальных тенденциях и особенностях барного бизнеса в их странах.
Улицы имени Jerry Thomas и Harry Johnson, названные в честь легендарных барменов — «отца американской миксологии» Джерри Томаса и величайшего бартендера, обозревателя профессии бармена Гарри Джонсона — самые оживленные в городе! На улицах пройдет фестиваль баров разных регионов России, а также Риги, Минска и Киева.

Министерство барных дел
Почетные гости города могут стать участниками заседаний Министерства барных дел. Здесь будут обсуждаться бизнес вопросы.Moscow Bar Show
Академия коктейльных искусств, где сосредоточены самые ценные знания о коктейлях. Лекторы Академии представят лучшие мировые практики приготовления коктейлей, которые расширят представления слушателей о вкусе, техниках и сочетаниях.
Финансовый квартал Wall-Street, главный деловой центр Барного города.
В лаборатории Infusions Lab проводятся лабораторные эксперименты с различными ингредиентами, в результате которых создаются оригинальные настойки и наливки. Посетители Infusions Lab не только узнают много интересного о процессе приготовления этих напитков, но и научатся создавать их самостоятельно.
Студия Bitters Studio посвящена одним из старейших крепких напитков — биттерам! Здесь бармены получат полезную информацию о том, как правильно подобрать ингредиенты и алкогольную основу, как проводить экстракцию и мацерацию и т.д. А также смогут пройти экспресс-стажировку и закрепить полученные знания на практике.
Welcome to the Bartenders City говорят нам организаторы, а мы с радостью принимаем их приглашение.
Ребята, мы будем там, все вам расскажем и покажем!


Tagged: ,


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien