Вино Gancia получило престижные награды в Италии Вино Gancia получило престижные награды в Италии

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Вино Gancia в очередной раз получает винный «Оскар»

Вино Gancia

Вино Gancia 8 августа 2018 года получило высокие награды на Национальном конкурсе вин в Италии Douja d’Or. Ежегодный конкурс Douja d’Or проводится c 1973 года среди вин категории DOC и DOCG, которые проходят строгую оценку Итальянской федерации дегустаторов вина и Торгово-промышленной палаты провинции Асти, одного из наиболее важных винодельческих регионов Италии. 

Вино Gancia

Вино Gancia и две престижные награды

По итогам слепых дегустаций Дому Gancia было присуждено два «Оскара». За вина Alta Langa DOCG Riserva Cuvée 60 Mesi 2009 и Gancia Brachetto d’Acqui Spumante DOCG, которые набрали в соответствии со шкалой оценки качества вин Федерации дегустаторов свыше 90 баллов из 100.

Высокие награды в очередной раз подтверждают безупречный вкус и высокое качество игристых вин Gancia. Производитель первого игристого вина в Италии, Дом Gancia и сегодня, 160 лет спустя, задает высокие стандарты мастерства и является одним из лучших примеров Made in Italy.

Вино Gancia

Мировой успех игристых вин Gancia продолжает расти. По итогам 2017 года, продажи бренда увеличились на заметные 39% к предыдущему году.

В России объем продаж вина Gancia вырос в 2017 году по сравнению с годом ранее более чем в 2 раза.

Вино Gancia

О Винном доме Gancia

Винный дом Gancia, основан в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча. Является мировым лидером по производству итальянских игристых вин, аперитивов и вермутов. Компания Gancia в Канелли, самом сердце региона Асти, производит игристые вина и аперитивы для более чем 60 стран мира.

В линейке игристых вин представлены вина от сладких до сухих, от полученных методом шарма до редких винтажей с более чем пятилетней выдержкой.

Винный дом Gancia входит в Группу компаний «Руст».

www.gancia.com

www.instagram.com/ganciarussia  



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien