Образовательный тур по Европе от El Copitas BarОбразовательный тур по Европе от El Copitas Bar

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

El Copitas Bar и тур по Европе

el copitas, мексиканские коктейли, маргарита тур, margarita tour, барная культура, коктейли. эль копитас, мексиканская культура

El Copitas Bar в этом году отправился в турне по Восточной Европе. Margarita Express 2.0 Eastern Europe – это лекции, семинары и вечеринки. Их задача – рассказать о мексиканской барной культуре, научить понимать и любить ее. Подробности и программа – в наше статье. Будем делать включения из тура ребят, не пропустите!

el copitas, мексиканские коктейли, маргарита тур, margarita tour, барная культура, коктейли. эль копитас, мексиканская культураТур El Copitas Bar

El Copitas Bar занял 39 место в престижном рейтинге The World’s 50 Best Bars. Это команда профессионалов, известных не только в России, но и за ее пределами. Ребята постоянно делятся опытом и знаниями с коллегами, это одна из самых путешествующих барных команд нашей страны.

Их летняя программа 2019 года охватывает семь крупнейших городов Восточной Европы: это лекции и семинары, посвященные барной культуре Мексики и яркие вечеринки с погружением в атмосферу. Приглашены топовые представители барного сообщества в каждом городе и лидеры индустрии гостеприимства.

el copitas, мексиканские коктейли, маргарита тур, margarita tour, барная культура, коктейли. эль копитас, мексиканская культура

Программа тура

С 30 июля по 1 сентября программа пройдет в:

  • Венгрии
  • Чехии
  • Польше
  • Румынии
  • Беларуси
  • России

el copitas, мексиканские коктейли, маргарита тур, margarita tour, барная культура, коктейли. эль копитас, мексиканская культура

Участники Margarita Express 2019

Лиза Молявка  – отвечает за международное освещение проекта, образовательную часть и микроклимат в коллективе.

Артем Перук  – отвечает за медиаосвещение, SMM, PR, образовательную и конкурсную часть проекта.

Игорь Зернов – координатор и идеолог проекта. Связующее звено между командой и стратегическими планами алкогольной компании.

Алексей Ермаков – шеф-повар. Отвечает за организацию, подготовку и осуществление рабочего процесса на импровизированной кухне.

Сергей Жокин  – видеограф.

Артем Перук, Лиза Молявка, Игорь Зернов, Алексей Ермаков, margarita express

Официальные аккаунты проекта:
Instagram Margarita.express
FaceBook Margarita.express.by.tequila.patron

 

Фотографии предоставлены командой El Copitas Bar



Алла Резяпова

Журналист. Книгочея, поклонница Розенталя, любительница пробовать новое и искать истину. Уверена, что дело журналиста - приносить пользу людям, а делать его можно разными способами. Девиз моего дома: Вино, Котики, Культура.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien