Stella Artois и модный бренд Palace Skateboards объявили о выходе совместной лимитированной коллекции. Новая линейка одежды и аксессуаров стала смесью фирменных элементов бельгийской пивоваренной компании и бренда продукции для скейтбордистов. Название совместной коллекции Palace Artois. Подробности в и лукбук в нашей статье. Погнали!

Stella Artois и Palace

Бренд Stella Artois принадлежит международной компании Anheuser—Busch InBev, под ним выпускается светлое пиво низового брожения с крепостью от 4% до 5% включительно. Впервые торговая марка Stella Artois была выпущена на рынок в 1926—м году, производилась она пивоварней Brouwerij Artois (Пивоварня Артуа) в бельгийском городе Лёвен.

Palace Skateboards – британский бренд одежды для скейтеров и поклонников яркого уличного стиля, основанный Львом Танжу (Lev Tanju) и Олли Тоддом (Olly Todd). Бренд делает ставку на вызывающий молодежный стиль с флером андеграунда 90-х. На одежде Palace Skateboards, как правило, присутствуют яркие принты, граффити, скейтборд или футбольная символика. Отдельного упоминание заслуживает высокое качество бренда, модели отшиваются преимущественно из натуральных тканей.

«Stella Artois и Palace объединились в союз, созданный на небесах, — отмечает Лара Крюг (Lara Krug), вице-президент маркетинга пивного производителя. — Это сотрудничество отражает эволюцию Stella в работе с модными брендами первого класса».

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboard, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine

Коллекция Palace Artois

Как родился новый бренд? Stella на одежде и аксессуарах заменено на Palace, а рог в логотипе заменён на херувима. Оформление коллекции — это дань уважения к наследию пивного бренда и уличному стилю Palace Skateboards.

В коллекции очень много всего — от вещей с брендингом Palace Artois до разнообразных аксессуаров. Есть и зонтики, и кошельки с открывашками, и скиммеры для пива, а также железная банка в форме банки пива и пивные “кубки” (а не бокалы).

Капсульная коллекция Stella и Palace появится в продаже, 19 февраля.

Look book Palace Artois

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, панама, fashion, dcw magazine

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine, толстовка

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine, толстовка

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine, пивной бокал

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine, толстовка

 

dcw magazine-palace-skateboards-stella-artois-spring-2021-lookbook 3

 

Stella Artois, Palace Artois, Palace Skateboards, модная коллаборация, одежда и пиво, мода, fashion, dcw magazine

Фото

dcw magazine, соцсети, марго бор

Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine
Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine

Автор Марго Бор

"Верю в знаки, судьбу и призвание. Неистово поддерживаю развитие барной культуры"

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien