Ballantine’s Garage Live в Punk Brew Bar, Pompeya Ballantine’s Garage Live в Punk Brew Bar, Pompeya

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Ballantine’s Garage Live

Ballantine’s Garage Live

 

Ballantine’s Garage Live – легендарная вечеринка в Петербурге. 14 октября Ballantine’s зовет всех собраться на настоящую «гаражную» вечеринку в свободном и шумном баре Петербурга Punk Brew. 

Ballantine’s Garage Live

Что будет на Ballantine’s Garage Live?

Возглавит музыкальное событие главная нью-вейв-группа, прославившаяся не только в России, но и за пределами страны, Pompeya. О них уже сложно сказать – это группа из Москвы или из Лос-Анджелеса? И там и там их принимают как родных. Парни несколько лет находятся в постоянных гастролях на Западном побережье США, в Латинской Америке и Европе. Приезжая в столицу России, дают по два концерта подряд, на которые с трудом можно достать билеты. Только ради концерта на серии вечеринок Ballantines Garage Live музыканты выкроили время в плотном гастрольном графике и представят публике результаты своих трудов на лос-анджелесском инди-лейбле Mishu (No Shame).

На разогреве у Pompeya – Morning Tea With Constables, воодушевляющие не хуже крепкого скотча, петербургские исполнители танцевального инди-рока. А завершим все сетом от Алексея Миронова, инспиратора промо-группировки AVG, номинантов премии «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Так что, save the date: 14 октября пригоняйте на любимую Рубинштейна к Punk Brew на Ballantines Garage Live. Оставьте заявку на свое приглашение здесь https://ballantines.timepad.ru/event/378130/



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien