Стефано Соллима, Зои Салдана и рекламная кампания Campari 2018Стефано Соллима, Зои Салдана и рекламная кампания Campari 2018

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Стефано Соллима, Зои Салдана и рекламная кампания Campari 2018

Стефано Соллима – знаменитый итальянский режиссер, автор сериала «Гоморра» и криминальной драмы «Сольдадо», которая появится на экранах в 2018 году, присоединился к блистательному составу режиссеров и актеров, работающих над созданием поистине выдающейся серии рекламных фильмов для компании Campari. Глобальная премьера фильма The Legend of Red Hand состоится 30 января 2018 года в Милане. Фильм будет доступен на официальном YouTube-канале Campari начиная с того же дня. А вот история нового творения.

Стефано Соллима

Стефано Соллима и звездный состав фильма

Милан, 25 октября 2017 – Вслед за международным успехом революционной рекламной кампании 2017 года легендарный итальянский биттер провозглашает возвращение Campari Red Diaries 2018: интригующего фильма, который увлечет зрителя в удивительное путешествие, полное тайн и неожиданных открытий.  Развивая философию Campari «За каждым коктейлем стоит уникальная история», фильм этого года расскажет о выдающихся бартендерах мира и искусных мастерах лучших коктейлей мира, которых называют «Красные перчатки» (The Red Hands). В главных ролях всемирно известная актриса Зои Салдана, которая блистала в «Аватаре» и «Стражах Галактики», и итальянский актер Адриано Джаннини.

The Legend of Red Hand

The Legend of Red Hand – это леденящая душу таинственная история о путешествии Мии Парк (Mia Parc), которую и сыграла обворожительная Зои Салдана.

“У кампании Campari Red Diaries — изысканное творческое наследие, поэтому я была рада принять участие в ее продолжении, сыграв Мию Парк в короткометражном фильме The Legend of Red Hand.Играть ее, девушку, которая стремится к совершенству, было одно удовольствие, к тому же съемки проходили в Милане, где и была создана икона итальянского аперитива, что само по себе очень ценно”.

Следуя за разгадкой, она отправляется из Милана, родины Campari, на поиски идеального коктейля. Мастерство режиссера Стефано Соллима позволило создать захватывающий фильм о погоне за совершенством вокруг земного шара.  Зои Салдана излучает очарование и демонстрирует великолепную игру в роли Мии Парк, актер Адриано Джаннини играет роль возлюбленного Мии — Давиде, который является воплощением итальянского стиля.

Стефано Соллима

Впечатления

Режиссер фильма Стефано Соллима:

«Снимать фильм The Ledend of Red Hand и работать с такими талантливыми актерами — большое удовольствие. Я итальянец и, конечно, знаю культовый бренд Campari всю жизнь, поэтому решение о сотрудничестве было одним из самых простых. Эта история и вся кампания смогли создать загадочный сюжет, который затягивает зрителей и заставляет их мечтать о продолжении».

В роли Давиде — Адриано Джаннини: «Стефано Соллима — выдающийся режиссер, а Зои Салдана — замечательный партнер. Совместная работа для такого бренда с богатым наследием, как Campari, была не только интересным, но и очень ответственным делом, ведь героя, которого я воплощал на экране, зовут Давиде, как и основателя бренда. С нетерпением жду, когда зрители смогут увидеть результат нашего творчества, это будет уже в январе».

Концепция

Генеральный директор Gruppo Campari Боб Кунце-Концевич поделился своими мыслями: «Мы вписали новую главу в нашу глобальную кампанию Campari Red Diaries. Мы хотим продемонстрировать главный мотив Campari — создание нового опыта, раскрывающего секрет совершенного коктейля, и прославление искусства бартендеров по всему миру. Мы рады, что Зои Салдана, Стефано Соллима и Адриано Джаннини присоединились к кампании, и очень ждем выхода фильма в январе. Наконец-то наши зрители смогут узнать, что скрывается за загадочной «Легендой красной перчатки» (The Legend of Red Hand)».

Фото и видео предоставлены пресс-офисом Campari

Первый фильм и статью о нем можно найти здесь: Клайв Оуэн в стильной короткометражке Campari


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien