Negroni Week. Прими участие в международном благотворительном марафонеNegroni Week. Прими участие в международном благотворительном марафоне

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Negroni Week. Прими участие в благородном проекте

Negroni Week – благотворительный проект, который с каждым годом становится все популярнее. Мы уже писали подробную статью о Negroni Week в России. Мировой благотворительный марафон. Сегодня хотели бы еще раз подчеркнуть важность и значимость подобных марафонов для общества и пригласить российские бары к участию.

Negroni Week

Negroni Week

Меньше недели остается до окончания подачи заявок и у каждого бара есть шанс стать частью одного большого благотворительного проекта, дом которого – весь мир. Уже более 30 баров России подали заявки на участие в акции. На фоне всех событий, происходящих в последнее время, очень важно понимать значение объединения и главное действовать во благо общества. Negroni Week позволяет каждому бару в мире совершить вклад в глобальное межнациональное единство. Появление в стране подобных проектов говорит об укреплении социального здоровья общества и переосмыслении ценностей.

Как принять участие в Negroni Week?

  1. До 1 июня 2017 года пройдите онлайн-регистрация на сайте www.negroniweek.com
  2. Внесите предварительный взнос (минимальный объем 25 долларов США), подтверждающий участие в акции
  3. Загружайте с сайта дополнительные материалы и проводите собственные уникальные мероприятия в рамках Negroni Week

negroni week

Какова механика марафона?

Марафон служит прекрасным поводом для сбора средств на важные социальные инициативы. Из списка в 42 благотворительных мировых фонда бары-участники акции выбирают наиболее подходящий для себя по целям и ценностям. Во время проведения акции, часть средств со всех акционных коктейлей Negroni перечисляется в фонд.

Куда направляются деньги?

Из списка фондов мы выбрали самые впечатлившие нас. Поддержка разноплановых социальных проектов – возможность выразить себя через благотворительность.

ФОНДСТРАНАОПИСАНИЕ
Arbor Day FoundationСШАПосадка деревьев по всему миру
Autism SpeaksСША, Нью-Йорк, ПринстонПомощь людям с аутизмом
Banco de AlimentosАргентина, Буэнос-АйресСоциальная поддержка  нуждающихся (продукты, товары и услуги)
Bärenherz Foundation (Kinderhospiz)Германия, ВисбаденФонд “Сердце медведя” – помощь неизлечимо больным детям, детям с короткой жизнью, детские хосписы
Helen David Relief FundСША, НевадаПомощь женщинам-бартендерам с раком груди
Inspire Artistic MindsСШАГранты для обучения искусству бартендерства и схожим профессиям
James Beard FoundationСША, Нью-ЙоркПрограммы по обучению кулинарному искусству
Little Free LibraryСША, ГудзонПредоставление детям доступа к книгам в малоимущих семьях
Lovin SpoonfulsСША, БостонПредоставление продуктов питания нуждающимся
Maritime FoundationИндияОбеспечение средствами курсов по подготовке моряков
New Orleans Musicians ClinicСША, Новый ОрлеанПредоставление медицинской помощи музыкантам и деятелям искусства
OzHarvestАвстралияСбор избытка продуктов питания, доставка нуждающимся
PAWSСША, ЛинвудПомощь кошкам и собакам (лечение, поиск нового дома)
Refugee CanteenГермания, ГамбургПомощь беженцам – обеспечение обучением и работой в ресторанной сфере
Slow Food InternationalСША, Нью-ЙоркВыращивание здоровой пищи
Surfrider FoundationСША, КалифорнияОхрана окружающей среды – очищение океана, пляжей
USBG National Charity FoundationСША, НевадаПомощь бартендерам
Utah Rivers CouncilСША, ЮтаЗащита чистоты рек и др водных ресурсов
We – Free The ChildrenКанада, ТоронтоДетский труд. Борьба с детским трудом и помощь пострадавшим
WILD FoundationСША, БоулдерОхрана дикой природы по всему миру

Выбор фонда

Dictatura Estetica bar, Москва в 2017 году принимает участие в Negroni Week и вот, как бартендер Сергей Ежов комментирует выбор фонда командой их бара:

Мы всей командой решили поддержать мировую инициативу, потому что мы любим делать правильные дела, т.к. мы работаем не только за деньги, а еще за то, чтобы сделать мир чуточку добрее и лучше! Наш бар – это не только бар, но еще и сообщество, которое при поддержке Профсоюза Барменов Москвы стоит за барменов всего мира горой! Мы выбрали фонд помощи девушкам – бартендерам, болеющим раком. Первое – мы любим девушек. Второе – мы любим барменов. Третье – мы любим Негрони. Поэтому мы решили помочь именно им. Каждый проданный нами Негрони в эту неделю принесет им 100 р. фонду. Приходите поддержать нас в нашей инициативе
negroni week

Почему это важно?

Акция важна тем,что в нашем мире и так слишком много злобы и зависти, а такие акции побуждают людей делать добро! Причем Негрони неделя так устроена, что ты помогаешь не конкретному человеку, а кому-то кого ты совсем не знаешь. Фонды сами решат, кому нужна твоя помощь, а т.к. они международные – то вполне возможно, что ты помог целой семье или городу или региону.

Александр Старушко, менеджер проекта Negroni Week в России

Negroni Week

В нашей стране география акции очень хорошая. У нас разве что из Владивостока пока нет бара, а так – вся страна активно принимает участие. В России ребята-бармены очень активно взялись за дело благотворительной глобализации: придумывают меню на Негрони неделю, берут инициативу в свои руки и рекламируют своим гостям акцию и рассказывают, почему они этим занялись. Я впервые этим занимаюсь и мне очень нравится.

 Как следить за новостями Negroni  Week?

Следить за новостями Negroni Week можно в аккаунтах @Campari и @Imbibe в Facebook и Twitter, @CampariOfficial и @Imbibe в Instagram или по публикациям с хэштегом #NegroniWeek.

Плюс новости марафона регулярно появляются в сообществе Bartender Brothers

Для тех баров, кто думал об участии, но не понимал нужно ли это – самое время подать заявку – потому что это действительно важно и нужно.

Drinking Culture Magazine всегда активно поддерживает благотворительные инициативы и с радостью будет информировать вас о ходе марафона. Сделаем мир лучше вместе!


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien