Mixology Bar Awards 2018. ПобедителиMixology Bar Awards 2018. Победители

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Mixology Bar Awards 2018. Победители

Mixology Bar Awards 2018 раздала свои призы и выразила признание европейским бартендерам в понедельник 9 октября в интерьерах отеля Estrel в Берлине. Мы посетили столь значимое событие и делимся с вами впечателниями, параллельно рассказывая и о самой премии. 
mixology bar awards-17

Премия объединенной Европы

В этом году, уже второй раз главная премия стран, говорящих на немецком языке (Германия, Швейцария и Австрия (GSA), представляет отдельные списки номинантов из других европейских стран. Как сказано в сопроводительном тексте:
В прошлом году мы ввели в наш список номинантов из других стран Европы, сразу стало ясно, что рынок процветает. В этом году мы в очередной раз получили этому подтверждение. Мы видим, какое количество талантов по всей Европе в барной индустрии.
Mixology Bar Awards от главного барного немецкого барного журнала Mixology, получила свою известность за пределами Германии задолго до введения общеевропейских номинаций. А все благодаря весомому событию барной индустрии Европы – Bar Convent Berlin. Традиционно накануне BCB, вечером проводится стильный гала-ужин и вручение премии.
mixology bar awards-2-14

Mixology Bar Awards 2018

Организация Mixology Bar Awards была на высоте, сначала всех присутствующих ждал ужин в простых и строгих европейских традициях. После ужина за 2 часа в нон-стоп режиме объявили победителей во всех номинациях. Мероприятие очень лаконичное, без вычурности, присущей нашим событиям, без блеска и переизбытка деталей. Спонсоры были замечены на печатной продукции в виде расписания-меню, на пресс-воле и на столах в виде напитков, вот и все, пожалуй. Без бренд-террора. Сцена тоже была оформлена очень строго. Все просто, чинно и благородно.
mixology bar awards-17

Личность

Креатором, издателем журнала Mixology, организатором крупнейшего барного трэйд шоу в Германии, пивным энтузиастом, писателем, спикером и бартендером, известным во всем мире, является HELMUT ADAM.
Еще в начале 2000 он начал выпускать журнал, который сейчас читают во многих странах, на который равняются и которому подражают. Но история успеха на этом не закончилась. Сейчас у Гельмута помимо всего перечисленного есть свое консалтинговое бюро и востребованная серия книг об искусстве смешивания – Cocktailian, где он выступает не только как издатель, но и как соавтор.

Победители

Члены независимого жюри сделали свой выбор и вот результаты:

EUROPEAN CATEGORIES

mixology bar awards-2-12

mixology bar awards-2-10

mixology bar awards-2-3

mixology bar awards-2-8

GSA-CATEGORIES (GERMANY, SWITZERLAND, AUSTRIA)

mixology bar awards-2-16

mixology bar awards-2-13

mixology bar awards-2-15

  • Bar of the Year, Switzerland  – Old Crow, Zurich

mixology bar awards-2-11

mixology bar awards-2-4

mixology bar awards-2-2

mixology bar awards-2

mixology bar awards-2-7

Mixology awards-1

mixology bar awards-2-9

mixology bar awards-15

  • Brand Ambassador of the Year – Axel Klubescheidt, Absolut Vodka/Pernod Ricard Germany (now Monkey 47/Pernod Ricard Germany)

Mixology awards-2

mixology bar awards-2-5

Фото: Олег Любарский


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien