Веранды в Москве открываются и ждут своих гостей!Веранды в Москве открываются и ждут своих гостей!

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Веранды в Москве открываются!

все материалы предоставлены пресс-службой бара Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine PINTEREST INSTAGRAM FACEBOOK VK Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine, вид на кремль, кремль

Веранды в Москве начинают открываться и ждут гостей. Где еще можно провести неспешный вечер в приятной компании или долгожданный теплый денек, потягивая коктейль “Мимоза”, все чаще уступающий свои позиции коктейлю “Порн стар мартини”? Конечно, на террасах и верандах. Первые ласточки прилетели и вьют свои гнезда, а DCW Magazine отправляется на изучение веранд столицы. Присоединяйтесь!

Коктейль Мимоза, олд мани и весеннее настроение

Веранды в Москве

кремль, веранды в москве, куда пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах

Гранд-кафе “Dr. Живаго”

Адрес: Моховая, 15

Легендарная московская веранда с видом на Кремль. Выверенное меню русской кухни, высокий уровень обслуживания –  это Гранд-кафе “Dr. Живаго”. Завтраки на  веранде – абсолютный must весенне-летнего сезона. Оцените красоты на картинке, на которой не хватает только вас.

Лучшие коктейли. Топ-5 самых продаваемых классических коктейлей в мире

веранды в москве, куда пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах, центральный рынок

Центральный Рынок

Адрес: Рождественский бульвар, 1

Один из самых оживленных и стильных гастрорынков Москвы. Более 60 корнеров с кухнями со всего света, вечеринки и яркие мероприятия. Скоро начнется сезон вечеринок с Dj’s на открытом воздухе.

веранды в москве, куда пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах

Центральный рынок. Москва весенняя

Scrocchiarella

Адрес: ул. Покровка, 1/13/6с2

Спрятанная во дворе старинных особняков терраса Scrocchiarella – это живые цветы и лаконичная мебель. В округе не найти другого места, где можно скрыться от шума дороги или любопытствующих пешеходов.

веранды в москве, куда пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах, ресторан ян примус, где пить пиво в москве, пивной ресторан москва

«Ян Примус»

Адрес: Грузинский вал, 11 стр.3

У ресторана «Ян Примус» две веранды: первая – камерная, элегантная с маленькими столиками – расположена у входа в ресторан. Яркие желтые маркизы служат ориентиром. Идеальный спот для первых двух бокалов пива. Вторая – основательная и нарядная – на балконе второго этажа ресторана откроется в мае.

веранды в москве, куда пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах

Спойлер

В рамках заданной темы невозможно не поделиться рендерами нового сада ресторана Levantine (Новинский бульвар, 8). Ведь на балконе 7-го этажа Lotte Plaza в мае откроется грандиозный средиземноморский сад, сложные оттенки зеленого, лимоны и оливы, роскошная мебель, а еще живой газон и яблони. Бронируйте столы заранее.

веранды в москве, куда, Levantine пойти в москве, dcw magazine, журнал о барах

Все материалы  и изображения предоставлены пресс-службой ресторанов

dcw magazine, журнал о барах, журнал об алкоголе, соцсети, марго борЧтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine

Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien