The Singleton Experience of TasteThe Singleton Experience of Taste

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

The Singleton Experience of Taste

The Singleton

The Singleton Experience of Taste – ужины, успевшие стать знаменитыми, возвращаются с новыми именами в ноябре 2018! На этот раз рестораны Ginza Project посетят шеф-повара из разных частей света: Азии, Южной Америки и Европы. Вкусовые эксперименты в паре со знаменитым виски Singleton увлекут гостей в новое удивительное приключение. Мероприятия проходят в рамках фестиваля Megustro. 

MEGUSTRO 2017. Гастрономический фестиваль на берегах Невы

The Singleton

The Singleton Experience of Taste в ресторане Мансарда

7 ноября в ресторане «Мансарда» состоится мероприятие, которое откроет амбассадор перуанской кухни Диего Муньос, чье имя ассоциируют с одним из лучших и самых титулованных ресторанов Перу Astrid & Gaston. Сейчас Диего — концепт-шеф нескольких ресторанов, которые находятся в Португалии, Дании и Турции, а также возглавляет кухню первого пятизвездного спального поезда Belmond Andean Explorer. На ужине в ресторане «Мансарда» гости смогут познакомиться с самой актуальной кухней мира и попробовать уникальные продукты, которые Диего привезет на ужин.

Адрес: ул. Почтамтская, 3−5

The Singleton, Diego Muñoz

Ужин в The Repa

8 ноября в ресторане The Repa даст ужин Юдженио Боер из Милана. Молодой и креативный шеф со скандинавскими корнями занимается переосмыслением классической итальянской кухни и искусно сочетает новые формы с традиционным содержанием. Его проект удостоен одной звезды Мишлен и входит в обязательную ресторанную программу Италии.

Адрес: Театральная площадь, 18/10

The Singleton, Eugenio Boer

Финальный ужин в  Terrassa

10 ноября состоится завершающий ужин в ресторане Terrassa. Чумпол Джангпрай — звезда национального телевидения в Таиланде, шеф-повар королевского двора и посол тайской кухни в мире. Всю свою жизнь он посвятил гастрономическому искусству; именно он стоял у истоков самой известной ресторанной сети тайских ресторанов Blue Elephant. На ужине в ресторане Terrassa шеф-повар представит авторское видение королевской тайской кухни.

The Singleton, Chumpol Jangprai

Партнер мероприятия — виски The Singleton из самого сердца Шотландии, который по традиции предложит идеальное сочетание напитков и блюд в формате фудпейринг в исполнении талантливых шефов.

Адрес: Казанская ул., 3

Начало в 19:30.

Все изображения предоставлены организаторами.


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien