PAPA bar - Москва готовится к открытию масштабного барного проектаPAPA bar - Москва готовится к открытию масштабного барного проекта

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

PAPA bar – Москва готовится к открытию масштабного барного проекта

papa bar Москва, bacardi bar, бар бакарди, новый бар

PAPA bar village Moscow на Триумфальной площади озвучивает игроков проекта. Обещанное на конец февраля открытие, о котором мы уже писали в статье “Новое барное пространство в центре столицы” перенеслось на апрель, но, возможно, это и к лучшему с учетом ситуации в мире. Говорят про известные имена, продуманные истории и винные интеллектуальны игры – плюс ни один из барных форматов не дублирует уже существующий в Москве. Кто же эти люди и что за проекты они представляют? Детали в нашей статье. Погнали!

PAPA bar village Moscow на Триумфальной площади озвучивает игроков проекта. Обещанное на конец февраля открытие, о котором мы уже писали в статье "Новое барное пространство в центре столицы" перенеслось на апрель, но, возможно, это и к лучшему с учетом ситуации в мире. Говорят про известные имена, продуманные истории и винные интеллектуальны игры - плюс ни один из барных форматов не дублирует уже существующий в Москве. Кто же эти люди и что за проекты они представляют? Детали в нашей статье. Погнали!  11 барных концепций Аперитив бар Puzzle - собственный проект Дмитрия Нестерова, бар-менеджера знаменитого Denis Simachev Shop&Bar.  Baby by less sugar - рабочее название бара от девушек из Less Sugar, которые продолжат развивать философию not guilty drinking – выпивки без вреда, с минимальным количеством сахара. Spritz and chips от создателей Prosecco Bar PR11. В названии отражена суть проекта. Пиво - за него отвечает Геннадий Королев - пивной философ, владелец «Бираторий», он обещает максимально интересное и строго не крафтовое пиво. Просеккерия Москва - первый проект от итальянских коллег-экспатов. Универсальный бар, стиль которого пока находится в разработке, это один из собственных проектов владельцев пространства.  Bacardi Bar – совместное творчество создателей проекта и одноименной компании, в этом баре предложат только один коктейль (но подавать его будут в кокосе, со стемпингом имени гостя). Зона «Гастроли» - главная площадка под мировые барные привозы, в любое другое время - бар с линейкой напитков на роме. Впрочем, барных звезд ожидают и на других площадках: в барах участников и в универсальном баре PAPA. Название и концепт 10-го и 11-го баров проекта пока держат в секрете.  PAPA bar - Москва ждет Еще из важного - музыка и еда. PAPA bar village Moscow станет концертной и танцевальной площадкой, звуку и букингу артистов уделяют самое пристальное внимание. Меню, которое будет доступно во всех барах, разрабатывает молодой шеф. Обещает модную барную кухню.  Напоминаем, что все это располагается на площади в 1700 кв. м и трех уровнях.   Все изображения предоставлены пресс-офисом. 

11 барных концепций

  • Аперитив бар Puzzle – собственный проект Дмитрия Нестерова, бар-менеджера знаменитого Denis Simachev Shop&Bar. 
  • Baby by less sugar – рабочее название бара от девушек из Less Sugar, которые продолжат развивать философию not guilty drinking – выпивки без вреда, с минимальным количеством сахара.
  • Spritz and chips от создателей Prosecco Bar PR11. В названии отражена суть проекта.
  • Пиво – за него отвечает Геннадий Королев – пивной философ, владелец «Бираторий», он обещает максимально интересное и строго не крафтовое пиво.
  • Просеккерия Москва – первый проект от итальянских коллег-экспатов.
  • Универсальный бар, стиль которого пока находится в разработке, это один из собственных проектов владельцев пространства. 

papa bar Москва, bacardi bar, бар бакарди, новый бар

  • Bacardi Bar – совместное творчество создателей проекта и одноименной компании, в этом баре предложат только один коктейль (но подавать его будут в кокосе, со стемпингом имени гостя).
  • Зона «Гастроли» – главная площадка под мировые барные привозы, в любое другое время – бар с линейкой напитков на роме.

Впрочем, барных звезд ожидают и на других площадках: в барах участников и в универсальном баре PAPA. Название и концепт 10-го и 11-го баров проекта пока держат в секрете.

papa bar Москва, bacardi bar, бар бакарди, новый бар

PAPA bar – Москва ждет

Еще из важного – музыка и еда. PAPA bar village Moscow станет концертной и танцевальной площадкой, звуку и букингу артистов уделяют самое пристальное внимание. Меню, которое будет доступно во всех барах, разрабатывает молодой шеф. Обещает модную барную кухню.

Напоминаем, что все это располагается на площади в 1700 кв. м и трех уровнях. 

Все изображения предоставлены пресс-офисом.



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien