Выходные в барах Москвы и Петербурга, 29 июня - 2 июляВыходные в барах Москвы и Петербурга, 29 июня - 2 июля

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Выходные в барах Москвы и Петербурга, 29 июня – 2 июля

входные в барах

Выходные в барах как всегда будут насыщенными и приятными. Футбол, кикер, жареное мясо, новые коктейльные карты, вечеринки, искусство – все смешается, но будет круто – это мы вам обещаем. Сборная команда Drinking Culture подготовили горячий обзор на этот викенд. 

Выходные в барах Москвы

входные в барах

MOJO

В эту субботу, 1 июля, в баре MOJO на Валовой 26 пройдёт ночная стэндап-вечеринка на английском языке. Интернациональный лайн-ап: лучшие комики English Moscow Comedy будут смешить вас своими шутками про их опыт жизни в России, путешествия и просто смешными историями из жизни!
Специальный гость из Амстердама, а после шоу начнётся дискотека до упора — диджей играет лучшие международные хиты!
Сбор гостей в 22:00, патихард после 23:30. Вход – бесплатный!

входные в барах

Powerhouse

Джек продолжает жарить! 1 июля собираемся на BBQ в самом уютном дворе города, на веранде Powerhouse. Развлечений приготовили много, но время будем проводить максимально расслабленно. В программе: акустические лайвы, дружеский джем, отборные музыкальные сокровища на виниле и не только, специальное барбекю-меню от шефа, коктейли Jack Daniel’s и еще кое-что.

Вход — по предварительной регистрации

входные в барах

Синематографъ

Открытие летней веранды Синематографъ. Трехгорная мануфактура на один вечер превратиться в американскую ярмарку. Само заведение оформлено в стиле заброшенного кинотеатра XIX века. Грандиозная стильная вечеринка начнётся в 21.00. Для гостей будет петь Виктория Дайнеко.

За особый антураж отвечают: аттракцион Бык (да да, тот самый на котором нужно удержаться, как показано в самых любимых фильмах), интерактивных мобильный шатер, силомеры Молот и Боксер, Аэрохоккей (будут даже несколько игроков профи), Игровой автомат (виртуальные гонки), Акробаты, Пушка с мыльными пузырями и обожаемая всеми фото-кабинка. А модный профессиональный фотограф сделает стильные снимки на память.

входные в барах

I Like Bar 2.0

В пятницу, 30 июня, отмечаем открытие городского кафе I Like Bar 2.0. Обещаем: бесконечное множество волшебных пузырьков в бокале, отличную музыку и безудержное веселье в стиле Perelman People.
Скорее бронируйте стол по номеру: +7 (495) 911-79-89(90)

Сбор гостей в 20.00 на Марксистской 7

входные в барах

STAY HUNGRY Дружба народов

«Дружба Народов» – это “принцип существования государства на основе всестороннего братского сотрудничества и взаимопомощи народов и наций”. Команда Stay Hungry взяла на себя смелость показать, насколько все мы, такие разные, можем быть похожи. Кстати, дружить будем не только городами, но и народами – мы постараемся собрать всё разнообразие национальных кухонь, представленных в Москве.

Освежающий Martini&Tonic рекой, 3d фотозона для фотокарточек с друзьями и батут – создавать итальянское настроение на вечеринке будут наши друзья из Martini. Чин-чин, amici!

входные в барах

SHELL DANCE

Согреваемся в Шелл танцами и освежаем мысли и побуждения игристым вином!
Музыку для вас ставит Andrey Korets.
30 июня

Выходные в барах Петербурга

входные в барах

Коктейльный бар ЗАНАВЕС

В четверг 29.06 коктейльный бар ЗАНАВЕС, расположившийся в Голицын лофте,  идёт наперекор отсутствующему лету и презентует 4 новых летний свежих коктейля, в основу которых будут входить базилик, бергамот, имбирь, фруктовый лёд.

Из алкогольных составляющих будет игристое, ликёр безеревка, джин и прочие алкогольные прибамбасы. За музыку отвечает dj MASUB, погоды у нас стоят сегодня тёплые, и ребята откроют окна. Будем общаться в уютном дворе лофта. С организаторов велкам и приятные бонусы, с гостей хорошее настроение и улыбки. Начало в 20-00

входные в барах

BOURBON bar

30 июня встречайте гестбартендинг от амбассадора Jack Daniel’s Жана Рощина в BOURBON bar. Самый главный виски-вечер этого лета и спецпредложение из топовых коктейлей на основе Теннесси виски стартует в 21.00 на Жуковского 12.

входные в барах

Alex P. Bar & Pastrami

1 июля 2017 состоится первая в Петербурге вечеринка с резидентами легендарного американского лейбла Detroit Underground, на которой также будет представлен новый релиз от Abjective – Diamagnetic Levitation.

В новом баре Alex P. Bar & Pastrami на Правды, 17 соберутся все петербургские представители лейбла Detroit Underground, чтобы отыграть лайвы и представить новый альбом Abjective – Diamagnetic Levitation, который музыкант готовил в течение трех лет. Для записи использовались такие устройства как Buchla 200e, Korg MS-20, самодельный синты, а также живые инструменты. Поздравить Abjective с новым релизом придут резиденты лейбла Eva Schlegel и Potential DifferenSe, а также два специальных гостя Antrru и Sander Shifter.

входные в барах

W St. Petersburg

30 июня панорамная терраса на последнем этаже W St. Petersburg, первого отеля пятизвездочной сети W Hotels в России, принимает гостей из Стамбула – DJ Ezgi Taşçeviren и DJ Yakuza. В последнюю пятницу июня на один теплый летний вечер гости террасы смогут полностью окунуться в атмосферу стильного и яркого города и отпраздновать долгожданное наступление лета.

Начало в 19:00

входные в барах

Street Art Museum

Масштабный опен-эйр фестиваль стартует 1 июля на территории Street Art Museum. Три танцпола, более 10 тысяч квадратных метров, звуковые системы L’acoustics – 50kWt и Funktion-one 25kWt ждут всех желающих оторваться от души. В программе: мультимедийное шоу от лучших российских и зарубежных вижуал – художников; Tesla Show; зоны отдыха и активности; chill out zones; кальянная; бары; food courts и арт зоны.

Начало в 22:00

входные в барах

Jawsspot SPb

2 июля в Jawsspot SPb стартует турнир для кикер бегиннеров. Предварительная регистрация в комментариях обязательна, депозит на баре как обычно 100, а лучшие получат призы от Jaws. Формат привычный: сначала парный ДИП на жизни, а 4 финалиста играют одиночки. Для того, чтобы турнир состоялся, необходимо минимум 10 человек.

Начало в 18:00

выходные в барах

ЭТОБАР

1 июля, суббота, 19:00
Уже в третий раз Максимилиано Парадизо даст мастер-класс в ЭТОБАР. Человек научивший танцевать Дженнифер Лопес и Ричарда Гира, хореограф  Голливуда, поставивший танцы для фильма “Давайте потанцуем”, основатель школ танго в Аргентине и Японии, находясь в Петербурге, делится секретами мастерства, объединяя в одном вечере мастер-класс, авторское выступление и веселую открытую вечеринку.

В этот же вечер, (22.00) джаз трио под управлением Зас.артиста Р.Ф. Валерия Нагорного (саксафон) с участием Алексея Подымкина и Олега Фомина.

Все изображения взяты с официальных страниц мероприятий и заведений

Спасибо за помощь в подборе событий по Петербургу Дарье Базиной.


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien