Барная афиша на выходные 21-24 сентября в Москве и ПетербургеБарная афиша на выходные 21-24 сентября в Москве и Петербурге

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Барная афиша на выходные 21-24 сентября в Москве и Петербурге

барная афиша

Барная афиша порадует  жителей и гостей в Москве правильными коктейльными барами. А афиша по Санкт-Петербург порадует любителей музыки. Детали и подробности в анонсе Дарьи Касьяновой.

 

 

Барная афиша. Москва

На этих выходных мы призывавшем столичную публику ходить на вечеринки в правильные коктейльный бары:

Powerhouse

Powerhouse

В Powerhouse не только смешают отличный сауэр на выдержанным в бочке виски редкого сорта, в грядущую пятницу там приготовили горячий джаз прямиком из Нового Орлеана: две дивы, Мешия Лейк (вокал) и Аврора Ниланд (мультиинструменталистка), давно стали символами новоорлеанской культуры, но даже там и совместное выступление — редкость. Локальная поддержка — Анатолий Айс, Black Kandinsky и сольный проект Михаила Борзенкова Kid Wilde. Дресс-код — Wild New Orleans, мероприятие станет стартом новой серии Wild T Jazz (при поддержке Wild Turkey).

Вход по регистрации.

Хлеб и В

22 сентября обитателям Московских джунглей так же предлагают стать немного культурней. Приобщиться к прекрасному предлагают со стихами и вином, а точнее “вечер поэзии с бокалом вина”, вот как это правильно называется. Это не не коктейльная история, предлагаем её в качестве альтернативной. Что за бар, что за поэзия? Переходим по ссылке и бронируем стол:

mama frida

Лисица

В Лисице Dj-set сыграет Мама Фрид, на самом деле обаятельную девушку зовут Саша и она играет джазовые концерты, но специально для этого вечера приготовила свои любимые электронные композиции. И так, пятница, лисица, 23.00, танцы от Саши – мамы Фрид. Ну и сильная барная карта как обычно…

boor 22

Noor bar

Сразу сетку вечеринок приготовили в Noor bar, там всё как всегда очень концептуально и сложно. Зато коктейли – классика неизменная, а кто и что будет играть, смотрите тут:

obzor cocktail ckasik

Burger&Pizzetta

Burger&Pizzetta в ТРЦ «Европейский» продолжает радовать своих гостей выгодной коктейльной акцией «2+1»: при покупке двух одноименных коктейлей, третий – в подарок. Осенью данное специальное предложение распространилось сразу на два коктейля: классический Aperol Spritz с апельсиновым чипсом (450 рублей) и молодой итальянский Hugo на основе игристого вина с сиропом цветка бузины (450 рублей).

 

Барная афиша. Петербург

 

22_09_Insta 1080x1080-01

Диктатор

22/09/17 в гостях у Диктатора DJs RUDI и SPORTLOTO и значит будет отличный вайб и приятный чилл.

Dj Rudi –  участник международных фестивалей, пропагандист balearic- музыки и ведущий еженедельного радио-шоу под девизом “вечного лета любви” на Острова FM. Старт в 21:00. Вход для друзей диктатора – свободный!

ПОРТ АРТУР

ПОРТ АРТУР

Болот Байрышев – заслуженный артист России, всемирно известный мастер голового пения, голос которого можно услышать на альбомах джазового клавишника и композитора Джо Завинула и японского музыканта Коичи Макигами, которые продюсировал великий Джон Зорн. Байрышев виртуозно владеет такими национальными инструментами, как топшуур, комус и шоор и десятки раз выступал на ведущих музыкальных фестивалях во Франции, Австрии, Японии, Испании и других странах.

Старт в 20:00.

дюны 22

ДЮНЫ

Вас ждет незабываемая ночь, состоящая из целых пластов питерского фанка, декаданса, психоделики и грубого, как осенний шторм авангардного джема.Мы намажем вам отличнейший бутерброд, состоящий из нежнейших слоев этой еще нераспустившейся осени, таких как:

Группа “Дощ_orchestra” собралась летом 2017 в Петербурге из друзей из разных городов России и Финляндии, чтобы создавать и играть свежую музыку, которую хотелось бы слышать самим участникам группы, где-то на стыке jazz, hip_hop, blues, funk, art_rock, post_punk, pop_music.

Неземная певица-перформер Леди Лебеди мастерица импровизации и реализации в своем творчестве сложных, смешанных чувств, представит свой новый проект Pulver во флере электронных стилей дарк-Электро и вичхауса. В свите Леди Лебеди впервые будут творить чудеса на сцене великий трубадур Михаил Мелешихин и паж -гитарист Василий Храмов.

Старт в 22:00.

барная афиша

KUZNYA HOUSE

Lee Douglas — нью-йоркский диджей с берлинской пропиской. Долгое время выступал дуэтом с другим жителем Бруклина, Lovefingers’ом, пока первый не решил перебраться в Европу, а второй вернуться в родной Лос-Анджелес и плотно заняться своим детищем, лейблом ESP Institute. В Берлине Даглас немного отошел в сторону от привычного диско, балеарика и странных рок-песен.

То ли сказывалась географическая близость к бельгийском нью-биту, то ли регулярные выступления в Бергхайне, но сейчас его сэты — это микс из мрачного вэйва 80-х, бескомпромиссного ebm, электро, немного техно и прочих радостей берлинских маргиналов, к слову, давно уже ставших главными музыкальными модниками.

Старт в 22:00.


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien