Ресторан UVA представляет коктейль февраля Ресторан UVA представляет коктейль февраля

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Ресторан UVA представляет коктейль февраля

ресторан UVA, Imbibe bar, коктейль, DCW Magazine

Ресторан UVA регулярно приглашает известных шефов и бартендеров для коллабораций. До конца февраля в заведении можно будет попробовать специальный коктейль от бар-менеджера Imbibe Crew (Imbibe, Coctelerìa Faro) Лионеля Рабеаривелу. Для гостей UVA он подготовил ароматный микс Ring my Bell. 

ресторан UVA, Imbibe bar, коктейль, DCW Magazine

Коктейль февраля

В работе Лионель придерживается принципа, что человеку нужен человек, а напиток — это один из инструментов, которым должен искусно работать бармен. Создавая коктейль, Лионель отдает предпочтение крепленым винам, сухим джинам и амаро.

Ring my Bell на основе джина, сухого вермута, болгарского перца и клубники получился очень насыщенным, но свежим. Ароматика и вкус перца привносят в него чистую и прохладную ноту.

ресторан UVA, Imbibe bar, коктейль, DCW Magazine

Ресторан UVA

UVA — итальянский ресторан в апарт-отеле «YE’S Марата», где бренд-шеф Никита Сечин адаптировал традиционные итальянские рецепты под локальные российские продукты. UVA вдохновлен атмосферой домашнего уюта и шумных застолий. Почувствуйте удивительные сочетания простых продуктов, пикантные ароматы и сочные вкусы с южным колоритом в центре Петербурга.

Ресторан UVA
ул. Социалистическая, д.21
+7 (931) 211-00-21


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien