Бар, которого нет. Официальное открытие Бар, которого нет. Официальное открытие

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Бар, которого нет. Официальное открытие

Бар, которого нет

Бар, которого нет, ул.Белинского 13, 2 этаж. 16 сентября 2016 в 19.00 (пятница) состоится официальное торжественное открытие бара, который видоизменялся 2 месяца и теперь готов принять гостей. «Бар, Которого Нет»  – новый проект от CraftTeam – место, которое соединяет в себе элементы гастроклуба, паба, ресторана и кафе “для своих”. За музыкальную составляющую отвечает один из совладельцев – Трофим Татаренков. Меню создавалось несколькими шефами, как говорят сами владельцы заведения: “это наш собирательный #шефкоторогонет”. Бренд-шеф ресторана  – Юрий Баторин – талантливый специалист, десятки лет влюбленный в профессию и постоянно развивающийся. Барная карта имеет четыре раздела – пиво (собственная пивоварня), вино, виски и коктейли. Отличительной особенностью можно считать непрерывное изменение меню, атмосферы, музыкальной составляющей в зависимости от времени суток и дня недели.

Бар, которого нет

Гастропаб “Бар, Которого Нет” поэтапно изменялся два месяца. CraftTeam провела «социальный эксперимент», пригласив к участию экспертов, которые оценивали разные грани концепции и давали своё видение. Теперь мы готовы встретить гостей во всем великолепии и готовим потрясающий вечер!

Бар, которого нет. Что будет на открытии?

Музыка, танцы до упаду, много выпивки, еды и веселья. Музыка эклектичная, но интересная, способная объединить совершенно разную публику.

F-TUNKY SPECIAL – команда диджеев, продвигающая культуру яркой и интересной музыки в массы. Ребята объездили много городов и стран с гастролями, организовали серию фестивалей с именитыми “привозами”, а сейчас готовят специальный сет к пятничному событию.

f-tunky-special

Квинтет виртуозов “Needawater-band”. Больше джаза и интересных каверов в пятничный вечер.

Бар, которого нет

Напористый рок-н-ролл, диско, ска, кантри и романтичные медленные танцы – вот только некоторые из тех стилей, в которых могут работать Barbulators.

Бар, которого нет

Есть резон заказать столики, если вы хотите чинно посидеть в начале вечера.

Все фото предоставлены командой Craftteam



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien