8 марта в барах Москвы. События 7-10 марта 20178 марта в барах Москвы. События 7-10 марта 2017

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

8 марта в барах Москвы. События 7-10 марта 2017

праздничные дни

8 марта в барах Москвы, кто и как празднует мы не знаем, но вот наша подборка любопытных событий. Сами понимаете, эта неделя – не неделя. Очередной повод выпить  праздник. Честно, не люблю я всякого рода официальные праздничные дни – лишняя шумиха, куча ненужно подаренных вещей не от сердца, а потому что надо. Повод можно найти всегда, если захочешь. Но на этот раз заведения предлагают вон выходящие и манящие способы отметить Международный женский день… и не сбавлять обороты после, поэтому вот подборка сочных мероприятий на предстоящие дни: 

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА / 7 и 8 Марта в 15 Kitchen+Bar

За бар едут сразу два бармена из Барселоны Moe Aljaff & Mathias Alsen, за диджейским пультом – столичные трендсеттеры Илья Киселев и Саша Сысоев. Девушки, трепещите!

Two_Schmucks

«Пятнашка» резонно считает, что лучшим подарком для женской половины Москвы станут гастроли крутых парней. Одни отвечают за бар, другие – за музыкальное сопровождение. Как результат, самые «правильные» выходные для себя любимой. Судите сами – такое не пропускают! 7 и 8 марта за стойкой окажутся барные чародеи – крутой до невозможности творческий дуэт Moe Aljaff & Mathias Alsen  или  «Two Schmucks». Ребята сами себя так именуют, не спрашивайте нас почему – спрашивайте их – они все расскажут. Моэ – обаятельный и талантливый финалист 2016 BACARDÍ Legacy Global из невероятного бара-дестиллерии HIMKOK (Осло), а Матиас – скандинавский добряк и участник BACARDÍ Legacy 2015 от First Hotel Grims Grenka. Сейчас ребята работают вместе в Барселоне, где и собираются открывать свой собственный бар. В поддержку этого события (ну, и пока сохнет краска на стенах) катаются с гастролями по лучшим барам мира. Случайностей не бывает – мы выбрали их, а они нас. Это тотальная взаимность!

Сысоев

В специальном меню Two Schmucks заявлены «содержательные» миксы c использованием их любимых ингредиентов: сиропов собственного приготовления (никакой химии), самых разных пряностей и молока со смесью специй и орехов в азиатском стиле. Всего 7 позиций, но все они будут кардинально разными. Самая требовательная и капризная фея точно найдет себе любимчика, и не только в меню;) Еще один сюрприз: Моэ и Матиас – не просто бармены и они не просто будут смешивать свои напитки за стойкой. Они заполняют собой пространство, создают атмосфЭру. Парни любят общаться с гостями в зале – с радостью подходят к столикам, подают там свои коктейли и отвечают на все вопросы.

В одиночку подыгрывать таким героям точно не получится. 7 Марта в 22.00 за музыкальный сет берется мега-дуэт двух столичных модников, трендсеттеров, интеллектуалов и умниц Ильи Киселева и Саши Сысоева. Играть будут back to back и обещают подобрать для дам что-то особенное.

Киселев

В общем, концентрированного мужского внимания хватит каждой гостье, разбавлять придется! Готовы к фантастическому празднику? Номер знаете +7 985 767-10-66

График работы / 7 и 8 Марта

С 12.00. Кухня до 23.00 / бар до последнего гостя

м. Кропоткинская или Парк Культуры, Пожарский пер. 15

Подробности

Миша Димасэль в Mondriaan

Как относиться к гендерным праздникам – личное дело каждого. Мы считаем, любой праздник – отличный повод для хорошей вечеринки. Поэтому едва наступит 8 марта – мы уже гудим.

За отличное настроение отвечает бархатный как грузинское вино Миша Димасэль, за хорошее настроение – коктейли от наших ребят за баром.

Подробности

Самый Красивый День в Году

Весна начинается не с первого марта. Она стартует с букета цветов, который мы дарим самим красивым созданиям в этом мире. И вот тогда из улыбки, из красивого платья, из потрясающей прически появляется весна – то самое время, когда рождается все тёплое, пушистое и яркое.

И мы готовы это отметить.

Сегодня готовим коктейли на игристом, дарим девушкам цветы, ставим настоящую весеннюю музыку и встречаем весну.

Начинаем в 20:00

Подробности

MOTEL Flawless!

MOTEL Flawless!

MOTEL представляет вечеринку для каждой девушки, которая чувствует себя прекрасной. Каждая из вас безупречна и мы подчеркнем это 7 марта на вечеринке FLAWLESS! Смотритесь в зеркала, – мы разработали специальные зеркала, в которых вы будете еще красивее. Специальные коктейли, которые своим названием будут подчеркивать вашу индивидуальность и выделять ваши преимущества. Для отличных фото мы разработали фото-зону, в которой вы сможете сделать уникальные фотографии и увидеть на сколько вы прекрасны.

Начало в 22:00

Подробности

8 марта в барах Москвы

8 марта в барах москвы

MOTEL for Women

Каждый год все девушки с предвкушением ждут свой праздник, чтобы высказать все, что они думают и им за это ничего не было. MOTEL ждет своих ярких девушек в этот день на праздник. Лучезарный MIKEEE с самой красивой бородой и мастер слова Самир Кулиев, ведущий радиостанции Мегаполис ФМ 89,5 будут поздравлять всех девушек с праздником и отправлять в бар под музыку, от которой бабочки в животе. 8 марта в барах Москвы – волшебный праздник какой-то, честное слово.

Начало в 20:00

Подробности

9 марта

Pleasant Tini’s journey to Lisitsa

Женский день восьмым марта не заканчивается. Принимаем у себя в гостях мать кафе Юность, финалиста конкурса Bols Around The World, лидера команды Fellowship – супер-красотку Дарью Бежину. Даша будет готовить любимый коктейль – Pleasant Tini на Bols Genever. Чистая амброзия. Наши бармены уже наглаживают свои лучшие рубашки, чтобы встречать такую гостью. Приходите в 20:00. Пить будем много.

Подробности

10 марта

8 марта в барах москвы

Официальное открытие Berlin Bar с участием Joyce Muniz

Теперь официально мы открываем двери бара и отмечаем это событие в кругу друзей и близких.

Мы презентуем наше новое меню. За музыку в этот вечер будет отвечать Joyce Muniz из Берлина. Мы

Дресскод: чёрное

DJs

Sergey August (22:00)

Joyce Muniz (с 00:00)

Chris Helmbrecht

Бронирование столов по телефону: 8 495 222-03-93

Подробности

Камерный джаз в Антикварном

Уникальный вечер камерного джаза в Антикварном!

Настоящие мастера джаза: Алексей Попов (саксофон, официальный сайт исполнителя) и Евгений Борец (фортепиано) по-домашнему проникновенно сыграют для Вас самые известные мелодии 30х – 80х – годов ХХ столетия.

Подробности

Все изображения взяты с официальных страниц мероприятий.



Валентина Бодро

Меня давно не покидала мысль начать писать, создать свой блог, превратить это в небольшой проект и развивать его, но мне никогда не нравилось, как я пишу. На удивление мне, многие знакомые говорили, что у меня это хорошо получается. Я наткнулась на Drinking Culture и стала следить за деятельностью Олега и Марго: нравился стиль написание, оформление. Но не хватало одного - почти ничего о местах и людях Москвы. Моя жизнь состоит из постоянных наблюдений и новых экспериментов. Начав знакомиться с барной сферой и погружаясь в неё, я познакомилась с множеством интересных, вдохновляющих людей, которые не только не любят свою работу, а живут ею, постоянно работают над собой, совершенствуются. Есть те, которые отличаются особым талантом, шармом. Те, которые показывают, что нет ничего невозможного, не важно, в какой индустрии ты «работаешь». Bottom line: поэтому об этих особенных людях, уникальных местах с особой своей атмосферой, хочется рассказывать, показывать, и возможно, если удастся, поменять сознания и мнения людей. История баров имеет огромное прошлое. Сколько всего только предстоит изучить...


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien