Форум Завтрак шефа и шеф-мобиль. Получи билеты бесплатноФорум Завтрак шефа и шеф-мобиль. Получи билеты бесплатно

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Форум Завтрак шефа и шеф-мобиль. Получи билеты бесплатно

Форум Завтрак шефа проведет в Петербурге интересную акцию. Шеф-мобиль – крутой кабриолет, с брутальным быком на капоте, будет курсировать с 19 по 23 мая по городу и раздавать бесплатные билеты на форум.

Маршрут кабриолета будет проложен через самые интересные и значимые заведения Северной столицы, а о своих передвижениях организаторы будут подробно отчитываться в сети Instagram. Чтобы не упустить свой шанс, следите за остановками и получайте свои билеты. Подробно мы рассказывали про форум в статье Завтрак Шефа в Санкт-Петербурге. Форум для 1000 шеф-поваров

Форум Завтрак шефа

Международный форум Завтрак Шефа состоится с 24 по 26 мая на территории ArtPlay. Это событие впервые проходит в России, но будет носить статус ежегодного, и уже в первый год проведения планирует собрать на одной площадке 1000 шеф-поваров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии и стран Прибалтики. На форуме они смогут не только встретиться со старыми знакомыми, познакомиться и пообщаться с коллегами из других городов, регионов и стран, но и поделиться друг с другом знаниями, опытом, новыми техниками и своим видением русской кухни. Ведь главное – это создание единого поварского сообщества, благодаря которому Россия сможет выйти на новый мировой уровень и заявить о новой русской кухне.

Завтрак Шефа в Санкт-Петербурге
В течение трех дней, шеф-повара соберутся на 6 площадках, чтобы вместе «прокачать» гастрономическую индустрию страны. Состоится более 50 вдохновляющих лекций и мастер-классов, практических мастер-классов и интерактивов, а также участников ждет интересная неделовая программа.

Гала-ужины

Гала-ужин от шеф-поваров группы ресторанов Владимира и Анжелики Бурковскоих (г. Новосибирск) Антона Исакова (г. Санкт-Петербург) в ресторане Гастрономика.

И ужин Камиллы Седле в ресторане Hamlet& Jack. Камилла, датчанка по происхождению, но влюбившаяся в Боливию и променявшая обеспеченную Европу на беднейшую страну Латинской Америки, потому что ее пленила национальная кухня. Именно она вернула боливийцам их гастрономическое достояние. Сегодня Камилла знаменита тем, что она жарит стейки из аллигаторов, тушит диких обезьян и кабанов. Вся Латинская Америка уже давно признала ее лучшим женщиной шеф-поваром и называет «Герцогиней Анд».

Герои форума

В Завтраке Шефа примут участие Антон Абрезов, Тимур Абузяров, Сергей и Иван Березуцкие, Илья Бурнасов, Павел Васильев, Дэмьен Дюво, Сергей Ерошенко, Александр Ёурз, Андрей Жданов, Антон Исаков, Тарас Кириенко, Антон Ковальков, Денис Перевоз, Станислав Песоцкий, Марк Стаценко, Рустам Тангиров, Георгий Троян, Тахир Холикбердиев, Андрей Шмаков, Елена Шрамко, Сергей Югай и другие.


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien