Бахадир - пиво на юбилей столицы БашкортостанаБахадир - пиво на юбилей столицы Башкортостана

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Бахадир – пиво на юбилей Уфы!

Бахадир в переводе с башкирского языка означает «богатырь». Новый пивной бренд разработали и выпустили уфимские пивовары к 450-летию столицы Башкортостана. Название указывает на самобытность и принадлежность его к родной и щедрой земле. Этот сорт был вдохновлен многообразием и красотой природы Республики, её историей, народом и культурными традициями. 

Безалкогольное пиво. В России резкий рост производства

Бахадир – новый пивной бренд

Бахадир, пиво, башкирское пиво, DCW Magazine, журнал об алкоголе

«Бахадир» — светлый лагер в его традиционном исполнении, который наши пивовары создали специально к юбилею города. Его отличает насыщенный аромат и бархатистый вкус, который удалось достичь благодаря использованию самых качественных ингредиентов: отборного ячменного солода, душистого хмеля и свежих дрожжей. Богатое культурное наследие и вольный дух мы постарались отразить и в визуальном стиле бренда. В работе над этикеткой дизайнеры изучили множество материалов, чтобы достоверно передать образ башкирского героя. Он изображен на фоне уникального шихана — одного из символов нашей Республики. На кольеретке мы разместили логотип юбилея Уфы, знаменуя предстоящие торжественные мероприятия», — рассказала исполнительный директор уфимского филиала АО «АБ ИнБев Эфес» Аделина Кузьмина.

Пиво с историей

В процессе создания бренда эксперты компании тщательно проанализировали предпочтения и ожидания потребителей, последние тенденции на рынке, углубившись в историю родного края и народную культуру. Из огромного количества названий, образов и графических элементов в ходе тестирования были отобраны только те, которые лучшим образом были бы связаны с Уфой и Башкортостаном.

источник

dcw magazine, журнал о барах, журнал об алкоголе, соцсети, марго борЧтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine

Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine

Tagged:


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien