Винный склад в Петербурге празднует день рождения Винный склад в Петербурге празднует день рождения

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Винный склад в Петербурге празднует день рождения

Винный склад в Петербурге 21 декабря приглашает бурно отпраздновать свой первый день рождения! На протяжении всего дня гипермаркет и бар будет радовать гостей специальными ценами, дегустациями вина и закусок в компании винных гуру, а после 22.00 отпразднует «один год» шумной вечеринкой c dj-сетами от хэдлайнеров лейбла BWF.

Винный склад в Петербурге – гипермаркет и бар

За год работы, появившийся в декабре 2017 года «Винный склад» на Петроградской стороне, занял особое место в сердцах петербургских любителей вина. Гипермаркет и бар нового формата полюбился почитателям винной культуры благодаря самому большому выбору самых интересных из представленных на рынке вин. Гостей и покупателей радует демократичный подход к ценообразованию, и, конечно, бар, где каждый может открыть и попробовать любую бутылку с полки. Так же здесь можно поучаствовать в лекции-дегустации от отличных кавистов и сомелье.

Про открытие бара мы писали в статье Винный склад в Петербурге открыл бар

Винный склад в Петербург

День рождения

  • С 11 до 22 часов гостей ждёт CRAZY WINE SALE – распродажа тихих и игристых вин, и особенный подарок в преддверии Нового года для всех bubbles lovers: специальные цены на шампанское. Параллельно весь день в баре «Склада» будут проходить дегустации вина и закусок. И все это в компании главного кависта Сергея Гаспаряна и одного из лучших сомелье России Евгения Шамова.
  • После 22.00 «Винный Склад» закатит шумную вечеринку с танцами и любимой «натуралочкой»  под dj-сеты резидентов собственного лейбла Big Wine Freaks. (Предварительно почитайте статьи из нашего нового раздела #отъехавшаянатуралочка от Виктории Дим и начните  Петнаты к селедке). Всех ждут закуски от Beefzavod, устрицы, шоу-дегоржаж самых нестандартных пузырьков на свете — Puro от легендарного словенского хозяйства Movia — и ванной шампанского!
  • Кульминацией вечера станет салют и сабраж на парковке «Винного cклада».

Всех ждут по адресу: Инструментальная ул. 3B

Изображения предоставлены организаторами



Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien