PRO. Грабли ресторанного и барного бизнеса расскажут в КраснодареPRO. Грабли ресторанного и барного бизнеса расскажут в Краснодаре

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

PRO. Грабли ресторанного и барного бизнеса расскажут в Краснодаре

PRO. Грабли

PRO. Грабли – форум об ошибках в ресторанном, барном и гостиничном бизнесе пройдет 23 апреля в Краснодаре. Тема весьма актуальная и популярная для страны в целом. Вот, например, по данным РБК в Петербурге – барной столице России за первый квартал 2019 года закрылось 53 ресторана и кафе на основных торговых улицах и это рекорд по количеству закрытий за всю историю поквартальных наблюдений. Так что, прежде чем открыть что-то новое, давайте послушаем ветеранов бизнеса и не будем совершать ошибки, а сделаем все круто. DCW Magazine – профильный информационный партнер форума. 

Форум для рестораторов, PRO. Грабли

PRO. Грабли

За один день прокачку пройдут более 400 предпринимателей индустрии гостеприимства Краснодарского края.

В блоке для рестораторов выступят:

  • Наталья Гутарова, холдинг People4people с темой «21 ошибка за 21 год в ресторанном бизнесе»;
  • Ксения Лукьянова, эксперт по изменениями, клиентскому сервису, контролю качества с темой «Как управлять изменениями в сети ресторанов, не терять контроль и быть у руля, а не под катком»
  • Артем Рафиков, ведущий бизнес-тренер России по работе с человеческим ресурсом в компаниях с темой «Какие ошибки решают вас прибыли»
  • Евгений Лебедев, соучредитель компании DocsInBox, автор книги «23 грабли» с темой «23 Грабли в ресторанном бизнесе»
  • Валерий Плихта, владелец баров More и XIX-XX с темой «Делай, Думай, Делай»
  • Давид Мардиросьян, Bartender Gastrobar «The Balance», ТОП-10 амбассадоров России по версии Barproof 2016 с темой «PRO.Грабли при выборе команды для Вашего бара»

О премии BARPROOF AWARDS

В блоке для отельеров выступят:

  • «О чем молчат сотрудники вашего отеля»: Андрей Малышев, совладелец компании Big Tree, со-основатель и главный редактор frontdesk.ru
  • «Продажи в отеле без ошибок»: Денис Лапыко, Региональный менеджер HRS, опыт работы в гостиничной сети Carlson Rezidor Hotel Group
  • Дизайн и интерьеры гостиниц. Ничего лишнего, только бизнес. Как не совершать ошибки в организации гостиничного пространства: Антон Басин, владелец компании Fantalis Group, Президент Российской Ассоциации Загородных Отелей
  • «Цена и ценность ошибки. Как потерять контракт с иностранной компанией на 38 млн рублей и заработать на этом»: Александра Сердюченко, Основатель онлайн школы кейсов гостеприимства, автор и координатор проекта «5 причин приехать в Сочи».

Каждый из этих спикеров — уже герой, ведь он не стесняется говорить о своих ошибках открыто, чтобы путь других бизнесменов был без «граблей»!

Золотые Грабли

Во время форума участники смогут проголосовать и выбрать победителей в Номинации «Золотые Грабли» не только среди спикеров! Каждый сможет рассказать об одном случае из своего опыта и выиграть свои «Золотые грабли»!

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Организаторы

Форум для рестораторов и отельеров Краснодарского края организуют PR-агентство «Sluks-Studio», профессиональный портал «Линия Вкуса», ККОО «Комитет по защите прав потребителей Краснодарского края», при поддержке Краснодарского краевого отделения “ОПОРЫ РОССИИ”, а также Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия.

Все изображения предоставлены организаторами


Tagged:


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien