Любви редакторы покорны Любви редакторы покорны

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Любви редакторы покорны

Первый месяц 2016 года пронесся так быстро, что мы не успели понять, а был ли он. Мы технично заходим во временной поворот и мчим по февральской трассе. Итак, друже, если декабрь и январь для нас были перетеканием, то февраль – это скольжение. Проскользим по проф дню бармена, влетим в любовные истории, перескочим на поздравления мужчин и параллельно не будем забывать о развитии и самосовершенствовании.

С января у нас начались необратимые изменения, мы растем, меняемся и вот вам лишь несколько пунктов, явно отражающих сей факт:

1. У нас пополнение. К нашей команде присоединилась прекрасная рыжеволосая девушка, профессиональный журналист и любительница баров – Анна Берова. Она без устали тусит, а потом читает, а потом пишет обзоры о выходных в городе,  Анна – хорошая, будьте, как Анна.

2. С февраля Олег Любарский запускает свою рубрику, которая взбудоражит мир барменов и не оставит никого из них равнодушными. Как и все, что делает Олег, рубрика будет стильная, аккуратная и интересная.  Не пропустите это событие.

3. Несколько невероятно прекрасных рубрик напитываются контентом и ждут выхода в свет. Одна из них – истории со всего света. Мы будем рассказывать вам не только о странах и национальном барном колорите, напитках и местах, но и о том, как себя вести, что заказывать и чего делать категорически не стоит в той или иной ситуации. Плюс, интересная вырисовывается история про бары при отелях, мы ее тоже запустим, если не лопнем в процессе.

4.. Мы, делая немыслимые кульбиты, пытаемся осветить все тематические мероприятия и иногда это происходит в один момент. Смотрите наш перископ, следите за страницами в соцсетях, уже скоро мы вас сильно удивим, так как будем находиться в трех местах одновременно. Итс э мэджик, бейби!

5. Я каждую неделю влюбляюсь в новый бар, мое сердце за мерло отдается на раз два, так что не удивляйтесь, если я буду смотреть влюбленными глазами в непонятном направлении и молчать на важных встречах. Это я думаю о барах и барменах, в голове чирикая любовные послания, которые потом выйдут на станицах нашего журнала в виде статей.

Ваша, М.

 


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien