Bartender School by Bacardi & Martini. BSBM ПетербургBartender School by Bacardi & Martini. BSBM Петербург

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Bartender School by Bacardi & Martini. BSBM Петербург

bsbm

На прошлой неделе мы посетили любопытнейшее мероприятие Bartender School by Bacardi & Martini (BSBM). Событие – яркий пример осмысленного вкладывания алкогольным брендом денег в развитие отрасли. Если описывать общее впечатление: за окном дождь, но 2 зала полны знакомыми, за стойкой тоже все почти родные лица, спикеры из Америки, Венгрии, Москвы прокачивают сознание молодых красавчиков.

bsbm

Сидим тихо, слушаем внимательно, попивая кофеек. Все четко по-столичному, кроме списков на входе не по алфавиту. Спикеры говорят так просто о сложном, что не хочется, чтобы они заканчивали. Побывав на огромном количестве отраслевых бизнес-конференций и различного рода тренингах, могу сказать, что это мероприятие уровня явно выше среднего.

bsbm

Все тренды в подборе персонала, управлении заведением, концептуальной составляющей и SММ так или иначе были освещены. Дружеский формат помог впитать знания и ничего не расплескать. Afterparty были как всегда огненными.

Так прошли 2 дня, но началось все задолго до этого.

bsbm Журавлев

ДО BSBM в Петербурге

1998 год, Петербург, Русский музей, корпус Бенуа. Выставка «MARTINI. История создания образа» и все логично, и никто не оскорбляет чувства и не идет ни с чем вразрез. Интеллигентная публика 18 лет назад пришла на знаковую для того времени выставку, стирающую грань между рекламой и искусством. Именно там я влюбилась в эти образы. Именно тогда я поняла, что бренд может стать легендой и захотела узнать об этом как можно больше. Я не верю в случайности, на стенах в баре Do immigration, где проходила школа, висели некоторые из легендарных постеров. В зале же, скорее всего, была пара-тройка человек, которые также как и я, затаив дыхание, смотрели на них и вспоминали ту выставку. Я же думала, как все циклично и правильно.

bsbm martini

Представляем небольшой фотоотчет о событии, которое положит начало новой истории развития бренда. Я в этом не сомневаюсь ни секунды.

 bsbm

 bsbm чупыра

bsbm

bsbm peruk

bsbm zernov

bsbm

BSBM2016-18

bsbm

bsbm

BSBM 2016 полный фотоотчет FB

BSBM 2016 полный фотоотчет VK

Фото: Олег Любарский


Tagged: ,


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien