РестоОтельМаркет выствка HoReCa, Ялта 2017 РестоОтельМаркет выствка HoReCa, Ялта 2017

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

РестоОтельМаркет. Ялта 2017

РестоОтельМаркет

РестоОтельМаркет – специализированная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли в 2017 году пройдет в шестой раз. В этом году мероприятие состоится 24-26 марта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». В рамках события будет отдельная экспозиция мебели для ресторанов и отелей. Drinking Culture Magazine в 2017 году поддерживает событие информационно. 

РестоОтельМаркет 2017

Время выбрано не случайно, ведь весна – это начало нового сезона для полуострова, когда пансионаты и гостиницы, кафе и рестораны занимаются закупками оборудования и оснащения для предстоящего сезона. За период проведения мероприятие стало удобной площадкой для общения представителей крымского отельного и ресторанного бизнеса с производителями из России и зарубежья.

РестоОтельМаркет

Более 85% посетителей выставки РестоОтельМаркет – руководители и специалисты отрасли, владельцы и учредители. В 2016 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России. Выставку посетили более 2000 человек.

В 2017 году участники РестоОтельМаркет представят на выставке широкий ассортимент, от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров, а также мебель и аксессуары для ресторанов, кафе, отелей и пансионатов.

Все мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ», это не только масштабные экспозиции, но и насыщенная профильная деловая программа. Цикл конференций, семинаров и тренингов заинтересуют как участников, так и гостей мероприятия. А разнообразие мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов от партнеров превратят событие в яркий праздник!

Группа компаний «ЭКСПОКРЫМ»


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien