Miller Festival Tour. Попади на лучшие вечеринки планетыMiller Festival Tour. Попади на лучшие вечеринки планеты

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Miller Festival Tour. Попади на лучшие вечеринки планеты

Miller Festival Tour

Miller Festival Tour – это новые страны, новые знакомства, крутейшие хедлайнеры и невероятная атмосфера, окунуться в которую сможет каждый. Вместе с настоящими поклонниками качественной музыки, Машей Миногаровой и Артемом Королевым, которые уже начали свое фестивальное путешествие по крупнейшим опенэйрам. 

Miller Festival Tour

Miller Festival Tour

Miller отобрал главные события по всему миру — от барселонского мультимедийного фестиваля Sonar до открытия сезона в Ибице — и разыграет на них билеты и проживание в серии викторин. Механика конкурсов простая, но отличается от фестиваля к фестивалю —могут попросить отправить фото с вечеринки с хэштегом #millerfestivaltour, а в другой раз — ответить на пару нехитрых вопросов на знание рейв-культуры. Участвовать может каждый — для этого нужно подписаться на аккаунты Miller Alcohol Free в социальных сетях и следить за анонсами и этапами конкурсов.

Miller Festival Tour

Miller Festival Team

В поддержу тура Miller собирает команду Miller Festival Team — отчаянных героев московской ночной жизни — блогера и модель Машу Миногарову и виджея Артема Королева — они заглянут в святая святых лучших электронных фестивалей мира.

Miller Festival Tour

Именитые инсайдеры Miller в ближайшее время отправятся в Барселону на легендарный Sonar (с 15 по 17 июня) и в Нижний Новгород на хорошеющий от года к году фестиваль музыки и технологий Alfa Future People (7-9 июля) — чтобы сравнить международный и российский ивенты и поделиться впечатлениями с публикой.

Miller Festival Tour

Следите за ходим проекта в социальных сетях, принимайте участие в конкурсных заданиях и удачи!

Все фото предоставлены организаторами.

 


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien