Афиша баров Петербурга и Москвы. 13-16 июляАфиша баров Петербурга и Москвы. 13-16 июля

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Афиша баров Петербурга и Москвы. 13-16 июля

Афиша баров Петербурга и Москвы. Как всегда по четвергам только для вас Дарья Касьянова подготовила обзор по самым интересным событиям двух столиц!

Афиша  баров Москвы

Czech_Adrian_Michalcik_SPEED__262

На свежем воздухе

14 и 15 июля самая высокая летная площадка в Европы принимает звездных гостей – команду барменов из Чехии – Витезслава Сирока и Адриана Михальчика. Парни едут из бара модного бара L’Fleur. Ну а разливать свои коктейли (специальных пять придумок) они будут на вершине небоскрёба Око, за баром ресторана “на свежем воздухе”.

С такими харизматичными гостями из Праги можно не обращать внимание на погоду этим летом! Хотя, в ресторан есть раздвижная крыша “кабриолет”, которая надежно защищает от дождя, ветра и холода.

выходные в барах

Пипл&Паста

Aperol Spritz Weekend в Пипл&Паста на Цветном бульваре.

В субботу и воскресенье, 15 июля и 16 июля, всех гостей ждет летнее спец.предложение: чтобы испытать на себе вкус Италии, ребята подарят гостям бокал Aperol Spritz при заказе летних блюд с лисичками, пасты Фреска или Alla Norma. А также приглашают принять участие в Instagram-марафоне: автор самого интересного фото будет награжден продуктовой корзиной с итальянскими деликатесами.

Лисица бар

В Лисица бар  вечеринка Танцев для своих. На этот раз ставят музыку Никита Ершов и Аня Ходина (с 23:00 до 01:00), после них ждут красоток Паню Кириллину и Галю Апухтину (с часу и до рассвета). Шампанское рекой, кажется, в Москве все-таки появилось солнце, и температура перевалила за 20 градусов. А значит, напитки переваливают за 40. Будем отмечать.

Вход свободный.

Афиша баров

Untitled

«История творится ночью»

Вечеринка, посвященная фильму Уита Стиллмана «Последние дни диско» и клубной жизни времен расцвета этого направления: дискошар, конфети, блестящие платья и строгие черные костюмы. А также звон бокалов с просекко и море поцелуев

line-up
Kostia Konyaev
Yurkin
Nikon Makienko
Evgenia Stark

21+/free entry/fc
dc disco extravaganza/glitte/black tie

Афиша баров

 Mondriaan

Пятница – это повод позволить себе чуть больше, чем обычно. Не торопясь выпить утреннюю чашку кофе, стоя на балконе, а не на кухне впопыхах. Надеть на работу кеды вместо туфель. Пойти вечером в бар и танцевать под то, что нравится, а не под то, что в вашем Apple Music. Dinara & Famiko ставят музыку, про которую вы вряд ли упомянете в Tinder, но любите всей душой. Иначе бы под них не набивался полный бар народу в каждый раз. Итак! Пятница, Динара и Фамико, Антон Коррлев, Ветлицкая и молодой Кобзон, вы танцуете, #андрейнальет#собирайсяедемпит

Афиша  баров Санкт-Петербурга

eto bar

Это бар

Год назад  Drinking Culture первым из всех порталов оповестил общественность об открытии в центре Петербурга бара ЭТОБАР.
На этой неделе ЭТОБАР отмечает день рождения. Отмечает весело и с размахом, три дня, с четверга 13 июля и до воскресного утра ЭТОБАР встречает друзей.
К этому дню ЭТОБАР расширил винную карту до 60 позиций, включая 30 вин по бокалам, обновил меню кухни, подготовил много приятных сюрпризов и подарков для друзей
В один из дней, за стойку встанет специально приехавшая из Москвы Маруся Грушковская, чьи коктейли помнят все кто хоть раз пил в ЭТОБАРе.
Будет звучать музыка, будет литься знаменитая  хреновуха, будет весело, пьяно и вкусно.
Начинают с четверга 13.06 в 19:00.
Окончание – 16.06 в 7 утра.

kabinet

Бар Кабинет

Успешно миновав путь от отрицания до депрессии, мы смирились с отсутствием жаркого лета в Петербурге и приняли его таким, как есть – освежающее прохладным и пасмурно красивым. По этому случаю в грядущую пятницу в Pop-Up дворе Кабинета состоится мероприятие, призванное проститься с несбывшимися надеждами и начать вторую половину календарного лета с чистого листа. 

14 июля мы соберемся во дворе Малой Садовой, 8 оплакивать наше лето под лиричные песни самого романтичного Петербургского коллектива – «Комнаты 105».

После концерта и обязательного катарсиса выступит Kimbar с dj-сетом, обещающим взбодрить чистые души и горячие сердца. 

Старт 21:00

Reserv: 921-19-44

Малая Садовая, 8

Вход в Pop-up двор: free

ROOFTOP-

ROOFTOP

В субботу в 17:00 крыша HI-HAT встречает легендарный дуэт M.A.N.D.Y. Поддержат гостей: резидент московского клуба Пропаганда – Alina Kalinina, артист лейбла Poker Flat – Pavel Iudin и один из любимейших диджеев северной столицы – Bagus.

Музыка M.A.N.D.Y – великолепный пример сочетания американского хауса с европейским электроклешем. Особое звучание творчества M.A.N.D.Y. и пластинок лейбла Get Physical нашло отклик в сердцах любителей электронной музыки по всему миру и навсегда изменило образ европейской электронной музыки.

M.A.N.D.Y. (Get Physical – Germany)
Alina Kalinina (Propaganda – Moscow)
Pavel Iudin (Poker Flat)
Bagus

Акции

устрица2

Симпозиум

в ресторане «Симпозиум» каждую пятницу, субботу и воскресенье действует скидка 10% на коктейль «Ловец жемчуга»!

коктейль «Ловец жемчуга».  Он о море и радости, мечтах и надеждах и, конечно же, о любви.

Старый рыбак из маленькой деревушке  на берегу мексиканского залива,  который знает толк и в жемчуге, и в русалках, и в рыболовных сетях, рассказал старый рецепт, согласно которому нужно смешать агавовую водку, вустерширский соус, томаты, инжирный уксус, черный перец, добавить огненный табаско и желток перепелиного яйца. По легенде, рыбак, выпивший этот напиток, всегда возвращается с хорошим уловом.

day cocktail

Cocktail Day Festival

Cocktail Day Festival впервые пройдет в Гавани Васильевского острова в субботу, 15 июля 2017 года с 14.00 до 00.00. Организаторами коктейльного фестиваля выступают Scope Agency и Сэмом Коняхин. Формат фестиваля позволит в одном месте собрать самые значимые бары города для того, чтобы каждый смог попробовать удивительные коктейли от мастеров своего дела. Поробнее о фестивале мы писали тут. Drinking Culture Magazine является официальным информационным партнером события.

Все изображения взяты из официальных групп проектов в соц. сетях.


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien