Барная афиша на выходные 28-30 июля в Москве и ПетербургеБарная афиша на выходные 28-30 июля в Москве и Петербурге

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Барная афиша на выходные 27-30 июля в Москве и Петербурге

Барная афиша

Барная афиша снова радует открытиями новых заведений в Санкт-Петербурге и отличными акциями и приезжими заморскими гостями в Москве. Выходные в столицах обещают быть солнечными, что даст еще больше ярких эмоций от наступающих выходных! Детали и подробности в анонсе Дарьи Касьяновой.

 

Барная афиша. Москва

wine bazar new msk

Винный базар

Рады сообщить об открытии нового Винного Базара на Большой Садовой 1.
Новый базар – это тапас-бар с неизменным интересным ассортиментом более 400 вин, двадцать из которых можно попробовать по бокалам!

Zotman Pizza Pie

В Zotman Pizza Pie запустили сет-меню завтраков. В некоторые завтраки входит бокал Проссеко. Что, похоже пора вводить повсеместно.

Чугунный мост

Яблоки с красным вином, персиковый ликер с лимоном, красная смородина с джином, черный чай с черной смородиной, вишня с шоколадом, огурец с ромашкой и клубника с мятой – это новые ягодные напитки в ресторане «Чугунный мост». Лето же!

 

shirokov msk mitzva bar

Mitzva bar

В Mitzva bar снова приезжают гости, и не простые, на этот раз за стойкой маэстро – Максим Широков. Всё подробности тут:

 

grimm bar

Гримм

В эту пятницу у нас на веранде ставит музыку главный редактор Rolling Stone Russia – Александр Кондуков aka DJ 69 Police. Будет играть смесь из электропоп-музыки, фанка, нового и старого хип-хопа и диско-хитов. Отличное настроение обеспечено!
Cобирайте друзей! Официальная встреча.

Mondriaan

Мондриан бар

В пятницу обещают +25, по нынешним временам – роскошь неслыханная. По такому поводу закатываем вечеринку с африканскими мотивами, диско и буги – за музыку отвечает всеобщий любимец Dmitry Karmanovsky, а в начале знойного вечера – Dmitri Fomenko.

 

 

Барная афиша. Петербург

 

 

Барная афиша

Мясорубка На Грибоедова

Пять пятниц, вспоминать сюжет которых вы будете по отметкам в инстаграме. Пятеро героев, каждый из которых не только поставит на диджейский вертел свои любимые пластинки, но и приготовит для вас авторский special burger!

Ближайший вечер встреч мясников состоится уже завтра в неоновых чертогах флагманской «Мясорубки» на Грибоедова:

DJ-сет и авторские бургеры от Миши Колесникова
Разрыв шаблонов и танцпола от Марата Кортеза
Океаны welcome-drink от Jagermeister. ?

28.07.2017
20:00
FC/DC

Набережная канала Грибоедова, дом 5 (у Спаса на Крови).

Вход по спискам! Запись на списки.

turnir

 

Cube Bar

В грядущую субботу состоится турнир по бир понгу в рамках проекта Beer Pong Jam.
Регистрация участников начнется в 20:00, сам турнир — в 20:30! Обещают справедливых судей и столы, которые полностью соответствуют стандартам проведения Чемпионатов Мира по той самой игре (да, есть и такие соревнования). Основные моменты. Прочитайте их внимательно!

В этот раз играют сразу на трех столах! Турнир станет насыщеннее!

Играют 2×2 (команды по 2 человека)

Схема турнира будет составлена на месте в зависимости от количества участников (групповой этап и плей-офф или сразу на вылет)

Призы будут! Лучшие будут одарены партнерами турнира: картинг клуб Pit-Stop, Блок 18 и Cube Bar.

Взнос с каждого участника составляет 250 рублей (в стоимость взноса включено пиво для турнира)

 

Новые места города.

 

Барная афиша

 

MadLabBar

Вангуем, что в эту субботу вы забудете про все запреты и закружитесь в безумном танце на нашем бомбическом открытии.
Запишите на руке: 29 июля, 20:00, открытие MadLabBar, быть.

KwakInn open

 

KwakInn

На Петроградской стороне откроется новый KwakInn премиум-класса

На Петроградской стороне откроется новый KwakInn премиум-класса. Старейшая сеть бельгийских пивных кафе в России успешно справляется с миссией популяризации высокой пивной культуры, и с гордостью открывает свое очередное представительство в Санкт-Петербурге. 28 июля 2017 года на ул. Академика Павлова, 7 концертом группы БИРТМАН откроется новый KwakInn.

 

open bar

Открытие нового бара

В эту пятницу, Утка бар совместно c корпорацией vovne открывает новое место под названием …. да! также запускается акция приди на открытие и узнаешь название этого места. Дело в том, что этот вопрос еще решается.

Открытие с 18-00, live начнется в 20-00, с 23-00 играют разные dj, чтобы было совсем весело.

В программе live выступления, DJ, видео, танцы, часть выставки #стыд, разговоры и конечно же мрачное веселье!

live
1) Глеб Успенский
2) СНМ

Dj-s
1) Venus Retrograde
2) Bastard Boogie Soundsystem
3) Наташа Андреева

также запустит видео Евгений Курсков и открытие части экспозиции от Intervallo Lucido с выставкой #3 стыд.
Б.КОНЮШЕННАЯ, 9

 

Барная афиша

Ода, Еда.

В Петербурге Большой летний фестиваль пройдет 29-30 июля в Приморском парке Победы (метро «Крестовский остров»), который на выходные станет для гостей главным городским пикником. Большой летний фестиваль в Петербурге продемонстрирует гастрономическую панораму города: разнообразные кухни, уникальные ресторанные блюда, гастро-стартапы и ставший уже популярным – качественно новый стритфуд. В этом году это особенно актуально, потому что тема фестиваля – «Улица».В фестивале примут участие около 200 участников, а также в состав Большого летнего фестиваля войдут несколько специализированных – фестиваль кофе, фестиваль «Мясная полянка», фестиваль солода и хмеля и «О, да! Экоеда!».

Фестиваль «Солода и хмеля» пройдет впервые. Ресторанная группа «Бурова и Коккова» и First Federation представят на «О, да! Еда!» самые актуальные пивоварни мира и русское крафтовое пиво. Аккомпанировать фестивалю будут три главные гастрономические культуры, которые традиционно сочетаются с пивом: Belgium Beer Weekend от паба «Траппист», Баварский биргарден от «Фарша и Бочки» и американская BBQ-вечеринка by Smoke. Также обсудить все пивные тренды можно будет в Лектории, где будет крутой line-up от Пивной карты, First Federation и представителей экспертных пивоварен.

 

Все изображения взяты из официальных групп проектов в соц. сетях.


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien