Компания Ладога на MBS 2017Компания Ладога на MBS 2017

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Компания Ладога на MBS 2017

Компания Ладога

Компания Ладога на MBS 2017 традиционно приготовила множество сюрпризов. Сегодня расскажем о том, какие активности будут в этом году с 5 по 7 сентября в Петербурге в пространстве ARTPLAY SPB на стенде компании и в рамках всего мероприятия

Компания Ладога

Ты то, что ты пьешь. Эту фразу каждый может понять по-своему, но трудно поспорить с тем, что выбор крепких напитков может действительно многое сказать о человеке. Сегодня ты консервативен, уверен в себе и предпочитаешь проверенную классику, завтра дух авантюризма склоняет тебя к дерзким новинкам, но эталонное качество и изысканность всегда остаются во главе угла.

Компания Ладога на MBS 2017

Основной зоной притяжения всех гостей, неравнодушных к продукции компании, станет стенд «Ладога Дистрибьюшен», где главную партию по праву исполнят ликеры Fruko Schulz – бренд №1 среди барных линеек.

Компания Ладога

В гармонии с чешской продукцией выступят и другие продукты компании, актуальные для барной индустрии – новый джин Barrister, виски The Dubliner и Loch Lomond, кальвадос Pere Magloire и, конечно, знаменитая водка «Царская». На протяжении всей выставки здесь будут готовиться авторские коктейли.

Компания Ладога

Презентация новой водки

Гвоздем программы станет презентация новой водки LADOGA, основой для которой выступает уникальная по своему составу вода из Ладожского озера – самого крупного пресноводного озера Европы, которое появилось из вод древнего океана 10 000 лет назад. В зоне выставки гостей будет ждать инсталляция, посвященная водке LADOGA и, конечно, дегустация продукта.

Компания Ладога

FRUKO-квест

Чешский бренд Fruko Schulz приготовил поистине интересный подарок. У гостей мероприятия будет возможность попасть в святая святых и узнать тайны приготовления популярных напитков. Это станет реальностью для победителей FRUKO-квеста. Гостям будет необходимо и достаточно:

  • Прийти на MBS 5, 6 или 7 сентября;
  • Найти стенд компании «Ладога» и записаться на квест;
  • Успешно пройти испытание и получить личный номер.

8 сентября генератор случайных чисел выберет победителя, который отправится в незабываемое путешествие в городок Йиндржихув-Градец в Чехию и посетит завод Fruko Schulz. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном аккаунте Fruko Schulz в сети Instagram.

21442913_1483713971708561_129240687_n

Компания Ладога. Мастер-классы

Разумеется, программа мастер-классов не обойдется без участия «Ладоги». Специально по случаю MBS компания организует визит в Петербург Dario Sanabria, основателя La Escondida Grand Mezcal, чей мескаль La Escondida в скором времени пополнит ассортимент «Ладоги», а соответственно, и полки в барах страны. Ждите встречи с мексиканским гостем на MBS:

  • 5 сентября в 16:00 в зоне Agava Space. Мескаль. Штаты, регионы и типы Мескаля;
  • 6 сентября в 12:30 в зоне Agava Space. ANCESTRAL MEZCAL vs ARTISANAL MEZCAL;
  • 6 сентября в 16:00 в зоне Agava Space. Белые спирты Мексики – Расилья, Сотол, Мескаль и Текила;
  • 7 сентября в 13:00 в зоне MULTIMEDIA. Как построить алкогольный бренд с нуля.

В дни проведения выставки запланированы несколько неофициальных мероприятий с участием Дарио в барах El Copitas, Imbibe и других популярных заведениях города.

Кроме того, 7 сентября в 15:00 харизматичный бренд-менеджер компании «Ладога» и бренд-амбассадор ликеров Fruko Schulz Максим Стульников проведет мастер-класс, в ходе которого посетители узнают, как правильно определить направление для своего бара.

Компания Ладога

Зона фудкорта

На фуд-корте можно будет попробовать тапас – традиционные испанские закуски, специально разработанные для MBS командой популярного винного бара «Монополь», которые подчеркнут соблазнительный вкус вин из ассортимента компании «Ладога», представленных в той же зоне и других напитков.

Читайте подробную статью об MBS 2017. Время работы выставки 5, 6, 7 сентября с 10:30 до 18:00.

Все изображения предоставлены компанией Ладога.


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien