GASTREET Show 2018. Новые площадки BARSTREET, WINE STREET. GASTREET Show 2018. Новые площадки BARSTREET, WINE STREET.

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

GASTREET Show 2018. Новые площадки BARSTREET, WINE STREET

gastreet show 2018

GASTREET  Show 2018 пройдет с 22 по 25 мая в горном курорте Горки Город на высоте 960+ Ни для кого не секрет, что это самое ожидаемое образовательное мероприятие для ресторанной отрасли. Уникальный образовательный закрытый город для рестораторов и шеф-поваров уже в 4 раз откроет свои двери. 4 дня обучения, мастер-классов, дегустаций, шоу программ и общения с успешными представителями ресторанной отрасли. Drinking Culture – информационный партнер шоу. Скоро мы расскажем много интересно о предстоящем событии.

gastreet show 2018

Gastreet show 2018

Масштабная образовательная программа – 200 семинаров и мастер-классов, более 150 топ-спикеров со всей страны поделятся своим опытом. Колоссальный выбор площадок: CHEF STREET, BARSTREET, WINE STREET, кулинарная школа Novikov Shcool, Бизнес-Школа Gastreet и многие другие.

gastreet show 2018

Если вы хотите прокачать свой ресторанный бизнес, узнать новаторские идеи кулинарии, постичь гастрономическое искусство, то здесь точно ваше место.

В этом году будет работать отдельная  площадка для баров!

BARSTREET

Барстрит – это уникальная площадка, на которой успешные бар-менеджеры и владельцы баров добровольно поделятся своими секретами управления и экономики бара.

Как строится бар, как набирать барменов, как контролировать, сколько процентов в ресторане может делать бар по выручке и о многом другом вы узнаете на площадке Барстрит.

Общение

Но самая важна часть фестиваля – это его люди. Со всех точек России и стран СНГ съедется 5 000 человек. Рестораторы, шеф-повара, директора, поставщики и все, кто связан с ресторанной культурой, будут общаться, делиться опытом и образовывать новые содружества.

gastreet show 2017

Возможностей для общения безграничное множество: POP-UP ужины от мировых шеф-поваров, аллея инноваций, уличный маркет еды, а вечером вы будете отрываться на музыкальном фестивале под открытым небом, на вечеринке от партнеров или в каком-нибудь секретном баре в люксе отеля.(Посмотреть, как проходили вечеринки в прошлом году)

gastreet show 2017

Уже четвертый год подряд на Gastreet  уничтожают стереотипы. Организаторы феерично похоронили цезарь и расстреляли кальяны. И этот фестиваль не обойдется без уничтожения клише, которые всем приелись.

Купить билеты на  шоу можно на официальном сайте https://gastreet.com/  


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien