MAMONT CAMP в ресторане Рыба на ДачеMAMONT CAMP в ресторане Рыба на Даче

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

MAMONT CAMP в ресторане Рыба на Даче

MAMONT CAMP

MAMONT CAMP 2018 – летний глэмпинг, разместившийся в конце лета на Кольском полуострове, захватывающее приключение на краю Земли для смельчаков в том числе от гастроиндустрии. 10 ноября 2018 года в семейном ресторане Арама Мнацаканова «Рыба на даче» пройдет мероприятие по мотивам этой уникальной экспедиции. С 14:00 в специально оборудованном лаунж-шатре всех гостей будут ждать настоящий гастрономический праздник. А еще мастер-классы по выживанию в экстремальных условиях от Олега Гегельского и коктейли на основе новой настойки Mamont Blood. Все подробности у нас. Погнали!

MAMONT CAMP

MAMONT CAMP

Летом 2018 года впервые на Кольском полуострове на берегу Баренцева моря был построен уникальный глэмпинг уголок уюта на дальнем Севере, оснащенный комфортными и красивыми белыми шатрами. Именно он стал местом притяжения знаменитых блогеров, актёров, кулинарных критиков, именитых шеф-поваров, барменов, фотографов и путешественников.

Ресторан «Рыба на даче» на один день превратится в настоящий экспедиционный лагерь с насыщенной программой. Олег Гегельский путешественник, специализирующийся на длительных сложных маршрутах в том числе на суровые территории, поделится секретами по выживанию в экстремальных условиях. Гости примут участие в увлекательных конкурсах, и у каждого будет возможность задать интересующий его вопрос и получить развернутый ответ.

MAMONT CAMP

Презентация новой настойки и коктейлей на ней

В течение всего дня в «Рыбе на даче» будет действовать pop up бар. Там можно будет попробовать оригинальные коктейли, придуманные во время экспедиции. На создание этих напитков бартендеров вдохновила новая настойка Mamont Blood и природа Севера России.

При производстве настойки используются только 100% натуральные ингредиенты. В ее состав входят специально подготовленные настои и морсы из более чем 30 видов дикорастущих трав и ягод Карелии, а также сироп на основе натурального меда.

MAMONT CAMP

Необычные коктейльные сочетания и интересная подача в тандеме с безукоризненной кухней ресторана Арама Мнацаканова «Рыба на даче» создадут гостям все условия для вкусного и интересного отдыха и не оставят никого равнодушным.

MAMONT CAMP

О фонде

Экспедиция команды MAMONT CAMP создана при поддержке некоммерческого фонда MAMONT, который осуществляет поддержку научных исследований арктического региона и популяризации удаленных малоизвестных территорий нашей планеты. Фонд «Мамонт» был основан в 2007 году почётным полярным исследователем. В предыдущих экспедициях серии Mamont Cup команда покорила Северный полюс, побывала на магическом Плато Путорана и туманных Шантарских островах и посетила самый загадочный континент – Антарктиду.

#mamontcamp #gourmetexpedition #chooseadventure

Rыба на Даче

Сестрорецк,

41-й км Приморского шоссе

+7 812 305 32 85


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien