Minsk Craft Beer Fest пройдет 13 апреля в столице БеларусиMinsk Craft Beer Fest пройдет 13 апреля в столице Беларуси

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Minsk Craft Beer Fest пройдет 13 апреля в столице Беларуси

Minsk Craft Beer Fest 2019

13 апреля в Минске пройдет пятый Minsk Craft Beer Fest. В фестивале примут участие 59 крафтовых пивоварен из Беларуси и стран ближнего зарубежья. Музыкальную атмосферу создадут рок- и фанк-композиции от российских и белорусских групп, а также зажигательные сеты от beer-диджеев. 

Minsk Craft Beer Fest

Пивоварни Jungle Brewery, Midnight Project, Valaduta из Беларуси, AF Brew, Bottle Share, Brewlok, Saldens Brewery, Selfmade Brewery, Zagovor из России, AleBrowar, Trzech Kumpli из Польши и многие другие представят свои самые необычные крафтовые сорта. Beer-гиков ожидают взрывные вкусовые эмоции!

В этом году Minsk Craft Beer Fest станет еще масштабнее и ярче: фестиваль пройдет одновременно на двух площадках огромного цеха культурного хаба OK16. В первой зоне гости смогут оказаться на месте пивных сомелье и попробовать лучшие крафтовые сорта от белорусских и зарубежных броваров, пообщаться друг с другом, задать вопросы пивоварам, завязать новые знакомства и вдохновиться идеей открыть свою пивоварню.

Minsk Craft Beer Fest

Фуд-корт

Во второй зоне будет организован фуд-корт с разнообразной уличной едой – каждый сможет подобрать самую вкусную пару к бокалу пива любого сорта. Здесь разместятся Street Food Family и El Fara Noche с бургерами на любой вкус, бистро «Сувлаки» с греческим стрит-фудом для любителей гироса, Bulba Frites с картофелем фри по-бельгийски, итальянское кафе Pasta la Vista c необычной выпечкой из макарон и Salty Dog с настоящими американскими хот-догами.

Заядлых тусовщиков ожидает мощный драйв на концерте с живой музыкой. На сцену выйдет российская группа «Дайте танк (!)» с интеллигентными рок-хитами, молодая минская группа Groove dealers с разрывными фанк-боевиками и рок-группа Panska Moc с беззаботными, жизнерадостными песнями, которые настроят на весеннюю романтику. Гостей ждут улетные сеты от DJ Hilcher, beer-диджея и блогера Lucy Loves Craft.

Подарки

Каждый гость получит в подарок фирменный фестивальный бокал для дегустации и 3 биркоина – валюту фестиваля, которую можно обменять на пиво. Стоимость 1 биркоина – 1 белорусский рубль. Дополнительно их можно приобрести на площадке фестиваля. Будут работать сувенирные лавки с фестивальной атрибутик.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Дата: 13 апреля 2019 года

Время: с 14.00 до 23.00

Место: МИНСК, Культурный хаб ОК16, ул. Октябрьская, 16


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien