Выходные в барах. Москва-Петербург. 30.03-02.04.2017Выходные в барах. Москва-Петербург. 30.03-02.04.2017

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Выходные в барах. Москва-Петербург. 30.03-02.04.2017

выходные в барах

Выходные в барах в авторской афише Дарьи Касьяновой. Как всегда представляем вашему вниманию несколько горячительных новостей на предстоящие выходные в увеселительных заведениях двух столиц. В Петербурге будут кино-музыкально-танцевальные выходные с налетом алкотреша. Ну, впрочем, как всегда. Чем на это веселье ответит Москва? – Все подробности в обзоре. Отдыхайте с удовольствием.

Выходные в барах Петербурга

выходные в барах

30 марта. Прославленный на всю страну El Copitas bar принимает дорогих гостей. Сегодня за компактной стойкой хозяйничают глобальный финалист конкурса BACARDÍ Legacy Global Cocktail Competition 2016 Gn Chan и Национальный Финалист того же конкурса, но уже 2017 от Украины, обаятельный Дмитрий Коломиец. Ребята будут радовать гостей своими коктейлями. Начало в 21.30, ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Квартира Кости Кройца в этот же день представляет камерное событие в рамках SOUND UP Salon – серии уникальных концертов для людей, которые интересуются новыми звуками и новыми идеями. Интереснейший музыкальный опыт в атмосфере закрытых клубов и камерных событий – программа Павел Карманов /RU/. Избранное. На концерте прозвучат пять сочинений для фортепиано и струнных.

выходные в барах

Проект ГЕШТАЛЬТ на Конюшенной 2 качает и в пятницу и в субботу. Вот, например, состав артистов предстоящей субботы: 22:00 открывается первая часть программы – концерты. Впервые в Гештальте выступят ярчайшие представители новой волны российской электронной музыки, артисты лейблов Гост Звук и Udacha: Хедлайнером ночной программы станет владелец лейбла Mosaic Steve O’Sullivan.

1 апреля, не уходя с Конюшенной площади, но устав от танцев, можно посетить, МУЗЕЙ СОВЕТСКИХ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ. Фильмы культового кино! Английский юмор, нестандартные сюжеты и яркие персонажи культовых фильмов. В 23:30 покажут Бойцовский клуб, потом Большой куш и Страх и ненависть Лас-Вегасе. Конец просмотрам 6 утра!

выходные в барах

Если вас все же привлекает алкотреш, то вам прямая дорога в Пьянобар, он претендует на лавры Думской в ее золотые годы. 1 апреля тут состоится тематическая и ласкающая слух вечеринка МММ. Хэдлайнером мероприятия станет известный петербургский dj Kto. На барной стойке – классика: черный русский, отвертка и ред-бул с водкой. На закуску девочки гоу-гоу и бутерброды с майонезом. Начало в 22:00

Выходные в барах Москвы

выходные в барах

Наконец-то с уверенностью можно заявить, что сегодня открывается новое заведение Китайских новостей на Арбате. Станислав Лисиченко в конце марта открывает третий ресторан сети “Китайские новости” – на Новом Арбате. Этот ресторан продолжает традиции “Китайских новостей” – открытая кухня, фирменные пельмени, интерьер напоминающий китайскую торговую улицу. Но главное – это бомбические алкогольные коктейли: зеленый лотос, сычуанский сауэр, базиликовый смеш.

В еврейском Мицва баре по прежнему в последние три часа работы бара все коктейли отдают по 300 рублей. То есть в пятницу и субботу это с 2 часов ночи, а в Воскресенье – с полуночи. А ещё там все всё новое: меню, шеф, и сами коктейли.

выходные в барах

В пятницу в баре Лисица Филипп Миронов из Афиши будет ставить музыку. Начнёт он это делать в 21:00. А дальше, как водится – море фирменного сидра и танцы.

Кстати, в Москве уже стартовала Moscow Restaurant Week. А это значит, что не только рестораны, но огромное количество баров подключится к акции и сделает специальное меню по демократичной цене. Так наваристо неожиданно сделали в прошлом году Герои. Так что отслеживайте список мест в сети и пользуйтесь скорее.

выходные в барах

На Стрелке в эту пятницу очередная вечеринка и треки будет ставить специфический гость – Меди Турнер, уроженец Франции. В юности он скупал редкий джаз хип-хоп и регги на виниловых пластинках. Теперь его сеты тоже ещё та редкость. Начало вечера в 23.00 и до 3.00, вечеринка как обычно на Стрелке в формате пре-пати.

Какая бы погода ни была за окном, а весна все-равно придет. Но пока дачный сезон временно откладывается, всех ждут в Lustra Bar на Академической. Вот афиша на три дня вперед: Сегодня – Ксения Коробкова и участники Шоу “Голос”. В пятницу кавер-бэнд VOODOO PEOPLE, в Субботу ди-джей сеты для танцев и приёма горячительного.

Желаю всем незабываемых выходных!


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien