Барная афиша на выходные 6-8 октября в Москве и ПетербургеБарная афиша на выходные 6-8 октября в Москве и Петербурге

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Барная афиша на выходные 6-8 октября в Москве и Петербурге

барная афиша

Барная афиша порадует  жителей и гостей в Москве интересными событиями, как нам кажется почти на любой вкус . А афиша по Санкт-Петербург порадует любителей скидок. Детали и подробности в анонсе Дарьи Касьяновой.

Барная афиша. Москва

 

Dictatura Estetica Bar

Dictatura Estetica Bar (тот самый бар при ателье на «Красном Октябре») 6 октября устраивает у себя квартирник группы Шакти Лока. Начало намечено на в 21-00. А еще там тестируют шикарный крем-брюле от шефа – с корочкой, нежный с цитроном, ну всё как надо. Если в пятницу вам будет не до крем-брюле, напоминаем, что коктейли в “Диктатуре” огненные.

Бар Никуда не едем

Двигаемся дальше в осень: Скандинавы, чтобы разглядеть всю прелесть холодного времени года предпочитают замедлиться и получать радость от каждого момента и привычных мелочей, называя это стилем жизни Hygge. Шеф-бармен «Никуда не едем» Илья Медведев знакомит гостей с Hygge по средствам сезонного предложения от бара. Ароматные чаи, горячие алкогольные коктейли и сезонные лимонады – все это непременно вписывается в меланхоличное настроение осени.

Mercedes Bar

Осеннее настроение перехватили и в Mercedes Bar – там тоже представляют новые сезонные коктейли от миксологов бара.

Название у новинок атмосферные: “Что такое осень…”, “Коктейль восковых фигур”, “Мистер Каштан”, “После дождя”, при создании каждого, шеф-бармен Артем Аверин старался наиболее тонко передать настроение наступившего сезона.

mofo

MOJO

А ещё в эту пятницу, 6го октября, в баре MOJO на Валовой 26 пройдёт очередная стэндап-вечеринка на английском языке. Интернациональный лайн-ап: лучшие комики English Moscow Comedy будут смешить вас своими шутками про их опыт жизни в России, путешествия и просто смешными историями из жизни!

После шоу начнётся дискотека до упора (диджей играет лучшие международные хиты!)

Сбор гостей в 20:00, патихард после 23:00

 

Сад Эрмитаж

А в субботу в столице отметят грузинский  праздник урожая!

На «Тбилисоба» в Москве 2017», 7 октября 2017 года, уже в седьмой раз, пройдет фестиваль грузинской культуры «Тбилисоба». Праздник превращается в хорошую традицию московской осени, становясь все более масштабным. В этом году организаторы подготовили насыщенную программу, которая позволит гостям фестиваля на целый день полностью погрузиться в атмосферу этой гостеприимной страны.

Будет и вкусно и вино, скорее всего найдётся!

«Тбилисоба» в Москве 2017», как и в

Винный базар на Петровском

На этих выходных свою победу отметит лучший новый Винный бар 2017 по версии BarProof!

Так что, 6 октября, там будет и весело и пьяно! Дресс-код – как на Оскар, платья в пол и смокинки. Всем бокал игристого, а дальше dj и развеселые танцы. Начнут в 20.00.

Герои

Oktoberfest в баре “Герои” продолжается!

Баварская пивоварня Weihenstephan сварила к Октоберфесту фестивальное пиво. И, ура-ура, weihenstephan festbier привезли нам в ну очень ограниченом количестве! Каждому заказавшему три бокала этого пива вручаем лотерейный билет, за который можно получить приз! Специальное предложение ограничено – всего 5 кег пива и 100 призовых купонов! Дарим стильные кожаные брелки, керамические кружки для пива и многое другое.

А вот что Москва приготовила для меломанов:

фудмаркет

Фудмаркет

В Фудмаркете по адресу Нагатинская улица 16 в пятницу 6 октября в 20:00 будет dj сет от DJ Denalien,  он открывает 2 часа музыку в стиле дип хаус.

 

 

Барная афиша. Петербург

polnyj balet-3

Полный балет

Выходные начинаем в Полном балете, где в пятницу и субботу за настроение отвечают бармены из Apotheke Bar. Выверенные коктейли, элегантность подачи, гармония культур.

Alex P. Bar & Pastrami

Alex P. Bar & Pastrami

6 октября в Alex P. Bar & Pastrami участницы шоу “Пацанки” проведут автограф-сессию, пообщаются с поклонниками, расскажут о съемках и ответят на самые разные вопросы!

Готовьтесь к встрече с Лерой Цветковой, Машей Кузьминой и Катей Хорошенко!

В 20:00 – DJ-SET от ЛЕРЫ ЦВЕТКОВОЙ

ed74b34aa666494398f089d70fad2bc7

UNION

В пятницу дуэт MANEKI-NEKO DJs наконец-то можно застать в Петербурге. Девочки вернулись с музыкой и танцами, чтобы ваша жизнь стала лучше!

Вечер согреет дуэт Bacchus Baculum в лице Саши Варданяна и Миши Колесникова. Начало в 23:00✨

Курорты.

По пятницам здесь Red Night: весь вечер солируют красные вина со скидкой 10% и согревающие коктейли на их основе. А дамам, одетым в тон, дарят приветственный бокал игристого «Красное Севастопольское».

 

 


Дарья Касьянова

Журналист. Любимый голос Серебряного Дождя, ведущая программы "Барная Карта" всерьёз занялась горячительными новостями питейных заведений двух столиц. Вы хотите первым узнавать об открытиях новых проектов? Заранее планировать на какую вечеринку пойти? Успеть попробовать уникальные коктейли и использовать специальные акции? Теперь обо всем самом интересном, что происходит в барной жизни огромного мегаполиса и культурной столицы можно услышать и прочитать на DCW Magazine.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien