Between the bars. Рюмочная.Between the bars. Рюмочная.

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Between the bars. Рюмочная.

Dt1uxoz9yo4
РЮМОЧНАЯ
Любимейшее место техническо-творческо-научной интеллигенции Петербурга – “Рюмочная”, а для своих просто “Рюмка”.
Основной контингент заведения – люди пьющие и бесконечно говорящие на важнейшие темы. Политика, наука, искусство, литература – вот лишь малая часть “рюмочной передовицы”. Днем сюда приходят и студенты, и женщины средних лет (что само по себе благоприятный знак для заведения, так как такой публикой могут сейчас похвастаться только рестораны или кафе, но не питейные заведения – это маркер из серии “мама одобряет”), и просто люди из соседних домов – на чашечку чая с шарлоткой “хэндмэйд”. Вечером же место заполняется галдящей публикой, завсегдатаями для которых всегда оставлен столик поближе к бару, и одинокими путниками, чья подчас нелегкая дорога неизменного пролегает через ул. Пушкинскую, д.1.
За баром вас встретят строгие, но обаятельные грации, готовые не только налить вам горячительные напитки, но и поддержать беседу на любую тему. “Рюмочная” – бюджетное и очень душевное место, объединившее единомышленников.
Иллюстрация: Екатерина Хозацкая. Текст: Марго Бор.


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien