Декантер премиального коньячного бренда LOUIS XIII станет "умным"Декантер премиального коньячного бренда LOUIS XIII станет "умным"

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

Декантер премиального коньячного бренда LOUIS XIII станет “умным”

Декантер не только красивый, завораживающий своим изяществом, воплощенным в хрустале, но и “умный” впервые появится в продаже в следующем году. В феврале 2019 года LOUIS XIII сделает шаг в будущее, внедрив технологию NFC в свой «умный» декантер, благодаря которой клиенты получат удобный и постоянный доступ к эксклюзивному миру привилегий. Каждый декантер будет напрямую подключать своего владельца к LOUIS XIII Society — закрытому клубу, члены которого могут наслаждаться эксклюзивным контентом, уникальными предложениями и персонализированными услугами на экране своего смартфона. Подробности в статье, погнали! 

декантер, LOUIS XIII

Декантер с технологией NFC

Near field communication, NFC («коммуникация ближнего поля», «ближняя бесконтактная связь») — технология беспроводной передачи данных малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров. Незаметный NFC-чип встроен в пробку умного декантера LOUIS XIII. Достаточно лишь открыть декантер и отсканировать пробку при помощи смартфона, поддерживающего NFC-технологию, чтобы создать или войти в свою учетную запись на сайте клуба LOUIS XIII Society. Номер декантера будет зарегистрирован автоматически.
Это новаторское решение обеспечит беспрепятственный доступ к клубу LOUIS XIII и всем его преимуществам, а именно: именной гравировке декантера, раннему оповещению о лимитированных выпусках, возможности обратиться к консьержу LOUIS XIII для организации приватных дегустаций, а также членству в международной сети ценителей и знатоков коньяка LOUIS XIII.
декантер, LOUIS XIII

«Каждый декантер LOUIS XIII будет поддерживать эту умную функцию по всему миру. В LOUIS XIII мы ставим интересы клиентов Дома превыше всего и всегда стремимся дарить им лучшие впечатления», — говорит Людовик дю Плесси, генеральный директор LOUIS XIII. Первый инновационный декантер поступит в продажу уже в феврале 2019 года.

Технология NFC обеспечивает простую, быструю, интуитивно понятную и безопасную связь между двумя электронными устройствами. Эта хорошо продуманная и надежная технология в последние 20 лет применялась в производстве банковских карточек, биометрических паспортов и проездных билетов. Сегодня, с внедрением бесконтактных платежей, развитием носимой электроники и Интернета вещей, технология NFC начинает перестраивать нашу повседневность.

Для премиум бренда LOUIS XIII эти перемены довольно революционны. Ведь теперь абсолютно ВСЕ декантеры LOUIS XIII будут оснащены этой технологией. Это замена регулярного декантера.
декантер, LOUIS XIII

О LOUIS XIII

Мыслите на столетие вперёд.

С самого момента создания в 1874 году коньяка LOUIS XIII, каждый настоящий и последующие мастера погреба отбирают самые выдержанные и самые престижные коньячные спирты наших погребов. Так, сегодня мастер погреба Батист Луазо отбирает наиболее эксклюзивные спирты LOUIS XIII, чтобы оставить их в наследство своим последователям, которые продолжат его работу в следующем столетии. Коньяк LOUIS XIII – это изысканный купаж, который включает в себя до 1200 коньячных спиртов (о-де-ви), полученных из винограда, на 100 % выращенного в регионе Гранд Шампань, самого престижного в провинции Коньяк. Уже на протяжении нескольких поколений легендарные декантеры вручную изготавливаются из изысканного хрусталя самыми умелыми стеклодувами. Мы уже писали про это в статье Коньяк LOUIS XIII в коллекционном декантере за 350000 евро

декантер, LOUIS XIII

LOUIS XIII обладает удивительной палитрой ароматов, включающих в себя оттенки мирры,

меда, высушенных роз, сливы, душистой жимолости, коробки сигар, кожи, инжира и маракуйи.

LOUIS XIII – это изысканный вкус. Вкус самого времени.

декантер, LOUIS XIII

О КОМПАНИИ RÉMY COINTREAU

В 1990 году коньячный дом Rémy Martin слился с домом Cointreau, что положило начало компании Rémy COINTREAU. Компанию возглавляет совет директоров, в состав которого входят члены обеих семей.

Портфель Rémy Cointreau представлен премиальными брендами LOUIS XIII, Rémy Martin, Cointreau, Metaxa, Mount Gay Rum, Bruichladdich, The Botanist, Domaine des Hautes Glaces, Westland и St. Rémy.

Все изображения предоставлены пресс-офисом компании.


Марго Бор

Главный редактор. "Я верю в знаки, судьбу и призвание. Чего можно было ожидать от человека, одними из первых слов которого были: "Отец, шампанского!" Конечно, создание собственного медиа о культуре пития. DCW Magazine - проект-праздник, яркое самовыражение всех авторов, разделяющих любовь и интерес к заявленной теме. Это страсть, креатив и ежедневный труд, который мы делаем с удовольствием"


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien