MadLabBar отметил свое двухлетие. Бурлеск, золото и жемчугMadLabBar отметил свое двухлетие. Бурлеск, золото и жемчуг

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

MadLabBar отметил свое двухлетие. Бурлеск, золото и жемчуг

madlabbar, mad lab bar,гастробар,гастрономический бар, лучший бар 2018, бурлеск пати

В эти выходные петербургский гастробар MadLabBar отметил свое двухлетие яркой вечеринкой. Шеф-повар подготовил оригинальное накрытие стола, а бармены показали класс в создании коктейлей. Бурлеск, золото, жемчуг, сияние и перья – мы сходили на День рождения бара и делимся впечатлениями.

madlabbar, mad lab bar,гастробар,гастрономический бар,, бурлеск пати

 

 

Кухня

Одним из элементов шоу-программы стал авторский фуршет с оригинальной подачей и интерактивом от шеф-повара Гуль Артема. В меню вечеринки отметились: морские ежи с картофельной пеной; устрицы с соусом из лепестков матча; магаданские креветки и спаржа в черной темпуре; тартар из лосося на черных чипсах с манго; крудо из авокадо; татаки из лосося с битыми брокколи; черная икра в золотом яйце; стейк из «мраморного» бычка и «золотое» эскимо манго-маракуйя.

madlabbar

 

Бар

Коктейльными хедлайнерами стали хиты и новинки от шеф-бармена Дениса Гончарова и его команды: новый роскошный коктейль Marie Claire в бокале из розового «золота», созданный MadLabBar специально для одноименного модного журнала;тематический лонг Bourlesque в изысканном бокале на основе ликера Becherovka, персикового сиропа и игристого вина; коктейль «Убей меня нежно», подающийся в «золотом» патроне, и новинка барного меню — лонг«Вуду Пипл» на основе доминиканского рома и свежего пюре из маракуйи с воздушным миндальным муссом и мускатным орехом.

За отличное настроение гостей отвечал также коктейль «Веселый Роджер» на основе рома, кокосового сиропа, сливок, сиропа манго и ананасового сока, а любители «покрепче» оценили коктейль «Потрошитель» в ярко-красном керамическом сердце.

madlabbar, mad lab bar,гастробар,гастрономический бар, лучший бар 2018, бурлеск пати

Шоу

Развлекательная часть вечеринки была насыщена выступлениями шоу-балета Madness, бармен-шоу от барменов MadLabbar и фейерверками во внутреннем дворе гастробара. Не обошлось и без подарков — среди гостей были разыграны билеты на концерты Zivert, Guf и Feduk.

madlabbar, mad lab bar,гастробар,гастрономический бар, лучший бар 2018, бурлеск пати

Официальная программа завершилась торжественным выносом авторского торта в виде двух драконьих яиц по мотивам «Игры престолов». Торт создала шеф-кондитер MadLabBar Соседова Наира,  региональная финалистка глобального конкурса S.Pellegrino Young Chef.

Традиционно для MadLabBar вечер продолжился на танцполе под DJ-сеты до самого утра.

madlabbar

Официальными партнерами вечеринки выступили: коньячный дом Roullet, водка Absolut, скотч JohnnieWalker, TimeOutПетербург,Restoclub, Restorating, AntennaDaily, DCWMagazine, Night2Day, MusicToThe.

Фотографии предоставлены баром


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien