7Up теперь и алкогольный вариант на рынке Канады7Up теперь и алкогольный вариант на рынке Канады

Журнал о барах и барной культуре DCW Magazine. Коктейли, алкоголь, лучшие бары мира, топовые бармены. 18+

7Up теперь и алкогольный

7UP, алкогольный напиток, DCW Magazine

7Up выводит на канадский рынок алкогольную версию. Пивоварня Labatt Breweries, канадский филиал AB InBev’s, и PepsiCo объединились, чтобы выпустить на рынок Канады алкогольный вариант 7Up. По словам производителя, новый бренд должен закрыть «существующий пробел на рынке». Интересно, что это за пробел такой? Давайте разбираться.

7Up алкогольный

Напиток выходит в двух вкусах: оригинальный и лимонад. В каждой 355-мл баночке SVNS Hard 7Up сочетается традиционный вкус газировки 7Up, 0 граммов сахара и 7% алкоголя.

Майк Д’Агостини, директор Beyond Beer в Labatt Breweries, так прокомментировал выход новинки: «Потребительский спрос на готовые к употреблению напитки премиум-класса неоспорим, поэтому наши разработки призваны удовлетворить предпочтения канадцев. Благодаря запуску SVNS Hard 7Up, мы удивим категорию газировки и зельцеров новым брендом со знакомым и любимым вкусом».

Мы не то, чтобы удивлены, но видим явную маркетинговую тенденцию: делать все алкогольное слабоалкогольным или и вовсе без содержания алкоголя, а мир газировок превращать в дивный новый (а может быть хорошо забытый) алкомир.

Вот несколько статей по теме о мировом трендt потребления:

источник

dcw magazine, журнал о барах, журнал об алкоголе, соцсети, марго борЧтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на DCW Magazine

Еще больше статьей читайте на канале ДЗЕН DCW Magazine


DCW Magazine
Автор

DCW Magazine - международный информационный проект о барах и культуре пития. Коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, оригинальная подача, посуда, мероприятия индустрии HoReCa, бармены, барные конкурсы, бары и рестораны, школы барменов, лучшие бары мира, путешествия - основные темы журнала.


18+ © 2018-2024 DCW Magazine 

International independent online media about bars, bartenders, liquids and spirits and culture of drinking. 

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien